Сериалы о подростках (для подростка) - подскажите!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сериалы о подростках (для подростка) - подскажите! Помню, была хорошая тема, но не могу найти :(И где, как их лучше качать? Муж у меня совсем не в курсе, у меня скачивать вообще что-либо получается через раз... [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об американских подростках пойдет? Suburgatory - мы с дочкой с удовольствием посмотрели. Правда, у него слегка специфический сюжет. Если у вас мальчик, не знаю, понравится ли. Посмотрите здесь описание (там же и скачать можно):http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4526141Опять же, если для девочки - Н2О: Просто добавь воды. - там же на rutracker.org есть все сезоны но сериалы лучше качать через торрент, или смотреть онлайн - может вам дадут ссылки, где смотреть в хорошем качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только старенькие знаю - Друзья, Эллен и ребята, Н2О, Ксена [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети любят "Собака.точка.ком", мне тоже нравится) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня девочка, но сама специфическая :) спасибо, будем пробовать! За подсказку смотреть он-лайн тоже большое спасибо - возможно, для нас это вообще лучший вариант (совсем забыла, что Папины дочки и Классная школа дети так и смотрели...). [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Эллен и ребята я забыла! Спасибо! () [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам что-то не пошел... или мы на такую серию попали? а что в нем вам нравится? :) () [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети, собака, фабула, не глупо, не пошло, временам смешно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, присмотрюсь еще () [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой смотрел+ SummerhillFireflyБашня познанияСекретные агентыШкола Черная дыраПригородЛегенда об ИскателеФил из будущегоПриключения Пита и ПитаПлохиекроме того из взрослых с удовольствием смотритДокто КтоШерлокКвантовый скачокс подачи старшего брата Теорию большого взрываКак я встретил вашу маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бум с Софи Марсо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, кажется, этот список должен подойти моим бойцам) будем пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах