Кто заказывал книги на ozon.ru и про книжные онлайн магазины вообще

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывал книги на ozon.ru и про книжные онлайн магазины вообще Каждый раз, когда ищу книгу, захожу на русский ozon и облизываюсь. Ассортимент, сервис, цены ниже наших на 40-50%. На книге за 400 гривен - это ощутимо. Например, "Лестиница Якова" Улицкой у нас в обычном магазине 400-450 гривен, на Петровке можно купить за 300, а на том же озоне 250. Вопрос: кто-нибудь сейчас с озона заказывает? Или нам уже не шлют или просто невыгодно?У нас из "приличных" книжных онлайн магазинов - один якабу с дурными ценами. Почему до сих пор никто не сделал книжную розетку, чтобы с ценами и ассортиментом как на Петровке? С удобной оплатой, с удобной доставкой - поштаматы привата или новой почты, куча вариантов.Или я что-то пропустила и такое чудо уже есть?Киндл- киндлом, но ничто не сравнится с бумажным изданием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я раньше заказывала на озоне очень дорогая доставка. иногда была дороже стоимости книг.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 поэтому там не заказываю. Я заказываю на якабу и ранок(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За Татьяну спасибо, у нее хороший список издательств. а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас