Книга "Забытое королевство"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книга "Забытое королевство" Читаю такую интересную книгу! Автор Петр Гуляр, "Забытое королевство"Молодым мальчиком он бежал от революции и очутился в Китае. Там выучил китайский и другие местные языки, познал дзен, стал китайским чиновником и поехал в отдаленную местность работать.И описал эту местность. Очень интересно. Особенно мне понравилось:- как схлестнулись религии - буддизм и христианство в лице миссионеров и кто победил в среде жизнерадостных и веселых людей- как хорошо могут жить люди, когда им никто не мешает- про роль женщины (упоминались и матриархальные племена. где женщины стали самоуверенными и флиртовали со всеми, а мужчинам, наоборот, досталась мнительность и неуверенность в себе))- как они там не мылись никогда, но при этом не воняли, потому что грязь в этом климате отлетала от них сама).В общем, горячо рекомендую. Оно, это чтение, хоть и неспешное, но увлекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Флибусты уже скачала, спасибо, мне такое нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могли бы сбросить мне на почту. Заранее благодарна + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила, спасибо. Обращайтесь, вдруг у меня есть что-то нужное для Вас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могли бы вы и мне сбросить на почту, потому что сама не нашла в открытом доступе. Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах