Марсианин, уже кто-то посмотрел?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Марсианин, уже кто-то посмотрел? Деймона люблю) мож стоит поглазеть на него 2,5ч?!Еще смотрю в описании ограничение 16лет - что ж там такого показывают ( думала 10летку с собой захватить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала книгу, думаю, что вполне можно идти с 10 леткой обязательно схожу в кино, но думаю, что все-таки книга волнительнее и насыщенней. Рекомендую прочесть - мега позитивная вещь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть один-единственный момент в начале, не приятный Рана и кровь... Больше ничего "взрослого". Наоборот, я бы сказала, что подросткам будет полезно, как пропаганда образования и интеллекта :). Хороший фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь и я отчитаюсь: смотреть однозначно и в кинотеатре Фильм стОящий! М.Деймон - на отлично сыграл, люблю его еще больше)))Ребенка (10лет) смело можно (=нужно брать как и написала Primari) Очень рекомендую: качественная актерская игра, хороший видеоряд ( красная планета), смысловая нагрузка ( знания=сила), достойный юмор,т.е. удовольстве от просмотра гарантировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравился фильм, рекомедую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его смотрела, мне не пошел, ужас нуднейший.... с трудом высидела до конца... не советую туда идти..... Очень очень нудно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравился всей нашей семейке с абсолютно разными вкусами и мужу, и мне, и сыну с его другом -11-леткам. 2,5 часа пролетели незаметно. тоже боялась, что будет тягомотина, а=ля современный робинзон крузо. но это- больше чем история выживания. всем рекомендую[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как его лучше смотреть в 3д или обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравился - жизнеутверждающий, оптимистичный. Можно с детьми смотреть. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень затянутый, Ридли Скотт перетянул время( надо смотреть начало и конец, все остальное - делить на два. в конце зал хлопал и всякие сопли. а в целом - Америка.. и скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня, не понравилось. Точнее, посмотреть можно, но не хватило драматизма. Та же "Гравитация" куда больше эмоций вызвала А тут комедия какая-то, а не драма. Эмоций главного героя и психологии не хватило.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энди Вейер не писал драму ;) откуда ж взяться драматизму? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык сюжет не комедийный сам по себе, а из этой комедии никакой серьезной проблемы в пребывании на Марсе и полете обратно под брезентовым куполом не видно было.Вообще судьба героя не вызвала ни малейшего душевного переживания, а типа фильм на это претендовал.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравните игру Тома Хэнкса в "Изгое" и игру Мэтта Деймона. Схожий сюжет: человек остается один в безлюдном месте без помощи на долгое время. Где психология? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И эти героические америкосы в печенках сидят, ничего нового в фильме [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеселили сравнениями несравнимого, мда .... )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчего же, сюжет очень похож. На том же Кинопоиске "Изгой" и "Гравитация" в похожих фильмах (т.е. я не одна). Как по мне, фильм очень поверхностный и малоэмоциональный, это не то, что я считаю хорошим кино Возможно, это из-за книги, но даже плохонькую книгу можно сделать хорошим сценарием.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня смотрела с детьми 10 и 12 лет понравился всему меня даже слезу вышебвообще оооооочень рекомендуюменя держал в напряжении и интересе, не было скушно вообще[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна; своим малым на этом примере и объяснила необходимость знаний )))вот, говорю, я бы оказалась на марсе и кирдык мне )))) а у вас еще есть шанс!!!! )))) дети прониклись серьезно[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела позавчера. Настоятельно рекомендую! хороший фильм. Как удачное блюдо: есть и юмор, и вера в человека, в знания, не пересолено слезами и переживаниями. Советую:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах