книги, книги, книги

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

книги, книги, книги небольшой список. по мере уменьшения этого списка, будут добавления1.Люся ЛютиковаТакая, блин, вечная молодость Жизнь замечательных детеймальчики-налево, девочки-направопо 7 грн или 3 за 15 2.Пауло Куэльо11 минут/тв.переплет - 15 грн3. Ирэн РоздобудькоШестая дверь/Утренний уборщикДванадцять або виховання жінки в умовах не придатних для жіття/тв.переплетЗів ялі квіти викидаютьпо 10грн4,ЧЧингиз АбдулаевВосточный ветерЗападный знойдве за 155.Екаиерина ВильмонтТри полуграции или немного любви в конце тысячилетияПеревозбуждение примитивной личностиБред сивого кобеляпо 7 грн или 3 за 15 6.Татьяна Гармаш-РофеМертвые воды Московсого моряВедьма для инквизитораШантаж от ВерсачеЕБЖШалости нечистой силыАнгел-телохранительЧастный визит в ПарижУйти нельзя остатьсяпо 7 грн или все 45тел.80506763643
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу купить Роздобудько на каких метро обитаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро в раб.дни оболонь-дзержинкавых. оболонь. в эту субботу буду днем на краснозвездном проспекте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К своему стыду не знаю что такое дзержинка:)А если в рабочие дни М.Золотые ворота, Университет, или Цирк А еще м.Харьковская или Позняки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лыбидська нынешняя.золотые ворота. остальные мимотолько звоните заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда с понедельника звоню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте со среды начнем ?я еду на работу к 11 утра и по дороге могу сделать легкий финт в сторону, но в понедельник-вторник утром буду занята. оки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте или в среду или в четверг пока незнаю где буду в среду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up ////////////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Гармаш-Рофе продана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение