Продам много книг (детекив, женский, совр. проза) недорого

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам много книг (детекив, женский, совр. проза) недорого ЛИТВИНОВЫ - SPA-Чистилище,Пальмы, Солнце, Алый снег - по 5 грн. Миллион на три не делится (сборник рассказов), Осколки великой мечты, Эксклюзивный грех, Оскар за убойную роль, Парфюмер звонит первым, Трансфер на небо - 4 грн.Александрова Наталья (иронич) - Охотник за головами - 4 Бушнелл Кэндес - Все на продажу (5 грн.)УСТИНОВА- Первое правило королевы - 5ПОЛЯКОВА - Бочка но-шпы и ложка яда 5МИХАЛКОВА ЕЛЕНА - Знак истинного пути - 5 грн.РОЙ ОЛЕГ - Улыбка черного кота - 6 грн. МАЛЫШЕВА АННА - Никогда не заговаивайте с неизвестными - 5 грн.ДОНЦОВА- (тердый ) - Филе из золотого петушка, Записки безумной оптимистки (Автобиография) - по 7 грн.КУЛИКОВА - Рецепт дорогого удовольствия - 4 грн.ОСТЕН ДЖЕЙН Доводы Рассудка, Нортенгерское Аббатство - по 5 грн.ДАФНА дю МОРЬЕ - Моя кузина Рейчел, Мэри ЭНН - по 5 грн.ФИЛИППА КАРР (женский ) - Любовь и гордыня - 4 грн.КОЛИНА ЕЛЕНА - (твердый) - НАивны наши тайны - 15СОВА ИЗАБЕЛЛА (известная польская писательница) - Смак свіжої малини - 8 грн.Диана Джонсон Брак (твердый) - 10 грн.!!!!Катя Метелица (Твердый)- Дневник Луизы Ложкиной - 13 грн. ПІтер Кері - Крадіжка- 8 грн. http://www.bookclub.ua/ukr/read/piterkeri/Кейт Фиджес "А как же я?", Джессика Адамс "E-mail белая и одинокая", Кара Локуд "Улыбнитесь, вы уволены", Крис Дайер "Попутная любовь" - по 15 грн. (твердый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акунина+Маринину заберу пишу в личку[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжки заберу лютикову,вильмонт и катажина грохоля. как вам можно позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после 7 вечера вам позвоню. спа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновила список, добавила еще много книг 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы где территориально? интересуют книги, но далеко ехать не хочется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в почту 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще осталось много книг 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновила список 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще остались книги но не так много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, в восторге месяца на 2 хватит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, заберу у Вас Виктория Хислоп (тердый ) - Тайна Софии - 10 грн. Адель Лэнг "Признания бессовестной карьеристки"Давайте возле хлебного, как в прошлый раз. :)) наверное, в пт. сможете в первой половине дня? киньте, плиз, в почту телефон, позвоню Вам в пт утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в почту 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение