Ищу Донцова "Инь, янь и всякая дрянь" или "Третий глаз-алмаз"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Донцова "Инь, янь и всякая дрянь" или "Третий глаз-алмаз" Может есть у кого уже не нужные?[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Инь,янь... В хорошем состоянии, хочу 7 гривен за неё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! В каком она состоянии?Где вас найти?[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитана 2 раза, в хорошем состоянии, все листочки на месте и не выпали)))) Живу на Лесном, но часто бываю в центре. Так что можно договориться на какой-то станции метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Если есть возможность на этой неделе пересечься где-то в метро Майдан-Контрактовая или рядом, было бы здорово! Я пока не знаю, что и как будет со временем, т. е какой будет загруз по работе и когда смогу вырваться... Выяснится в начале недели :)Как только - отпишусь сразу![+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, пишите в личку или перезвоните, только заранее, чтоб я взяла с собой8-063-713-73-79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Напишу и позвоню![+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Донцовой много, поищу еще "глаз")))) может найду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение