Куплю Диафильмы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю Диафильмы Может у когото остались детские диафильмы, или может знаете где купить. Я бы купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на букинистичском рынке на петровке Там прямо ящички с ними стояли. У меня тоже с детства остались, но отдавать не буду, т.к. еще диапроэктор есть. как-то сынульке показали, но надо еще раз попробовать. посмотрите на букинисте. Там найдете.[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за подсказочку. А не знаете по чём они нынче в цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цен не узнавала Но там всегда можно договориться. Я вообще тот рыночек люблю. Цены там божеские. мы очень много сыну там книг покупали. красивенные энциклопедии. Сынок увлекается ... динозаврами :о). Так мы там такую обалденную энциклопедию за 15 грн купили!!! Сами с мужем сидим и зачитываемся.[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уточните, плз, где это "букинистический на Петровке"?недавно была на книжном и поиск диафильмов входил в программу...но ничего не нашла :(( ...торговцы на рынке говорят: диафильмов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они есть новые и прекрасные в России. Напрягитесь, найдите знакомых и закажите.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бук.рынок - это если вышли с метро возле хоз рынка, идите по направлению к книжному. доходите до дороги мимо троллейбусного депо и поворачивайте направо по этой дороге. будете идти вдоль рядов - в конце бук. рынок[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажете где именно в Москве их можно купить точный адресс[+sign] Мама Cвета,Тонечка(24.07.1998) и Тарас(29.02.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Рустойз сайте посмотрите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение