Знатокам итальянской культуры и языка - подарю

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатокам итальянской культуры и языка - подарю Подарю две очень толстых и тяжелых книги на итальянском языке, одна, кажется, на староитальянском, по истории и архитектуре Турина. Ко мне они попали странным способом, и уже лет 10 пылятся в шкафу нечитанными. Только для знатоков этой культуры, так как любителям вроде меня это не будет очень интересно, там много подробностей и деталей, от которых на сон клонит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, Турин мой любимый город в Италии) а где забирать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони Еще могу подарить путеводитель по Турину на итальянском языке, если его другая девушка здесь не заберет - она должна на днях ответить, нужен он ей или нет. Еще был у меня где-то просто огромный фотоальбом по Турину, но я не уверена, что не выбросила его - он ни в один книжный шкаф не влазил, таких огромных размеров, что кошмар - завтра могу посмотреть, если интересно. Тоже бесплатно, разумеется. Офф: А что Вы нашли в этом Турине? Нормальный город, но, ИМХО, на любимый никак не тянет. Мне больше нравится Амальфитанское побережье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, классно было бы, если бы Вы нашли и фотоальбом))) а про Турин, ну не знаю, что я в нем нашла, очень комфортно мне там находиться, ....ну и ПОРТИКИ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала свои контакты в личку Единственная просьба - забрать нужно на этой неделе, в любой день и время.Фотоальбом на первый взгляд не обнаружила, думаю, что все-таки я его выбросила уже, т.к. он был весом под 7 кг и размеров совершенно невероятных, занимал много места. Я бы руки поотрывала тем, кто такого формата и веса книги выпускает, как и тем, кто такие фотоальбомы дарит :-) - из вежливости пришлось везти его из Италии, хотя было сильное желание оставить его еще в аеропорту :-) Посмотрю его еще в одном шкафу сегодня вечером, но шансов найти мало.В Турине меня всегда раздражали до бьезобразия прямые улицы, в шахмотном порядке, с видимостью больше километра :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звонили, отдается.... Если до конца недели не отдастся - выбрасывается вслед за фотоальбомом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение