Куплю книги для мальчишки-подростка (14 лет)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю книги для мальчишки-подростка (14 лет) С благодарностью послушаю и рекомендации: что читать? [+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышеперчисленное перечитали много ранее :), лет в 12 ...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, это уже обычный взрослый репертуар у меня парень пару лет назад ( в 13) уперся в Роберта Сальваторе( фентези) - читал-читал их запоем, штуки до 20-й , что ли, дошел - устал :) теперь читает то, что есть в доме - перечитал Стругацких, Пратчетта, Урсулу ле Гуин, добрался до Кинга. а еще - стандартный совет - покупайте электронную читалку. ососбенно - учитывая нынешние цены на книги :(У нас в доме пока только у меня, остальные с покетов читают, и на мою зарятся :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, а ничего не продаете из прочитанный книг? Я фантастикой не увлекаюсь, и,соответственно, у нас её нет...А еще - запасы лего в реге - чтобы подразниться? :)))[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивушка, а хотите, я Вам дам почитать с возвратом? Вы ж где-то недалеко от Воровского живете? Когда-то мой муж отвозил книжки для Вас (Фаулза, по-моему). Я как раз недавно прикупила Стругацких. Еще есть Дяченки, Олди, научная фантастика - Азимов, Бредбери. Могу передать мужем, а Вы потом через него же вернете. если понравится - будете покупать, а если нет - зачем заранее тратить деньги?[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдам много фэнтези , фантастики и др . чт читал мой в14 р.-н М. Святошин Самовывоз т 80636998641
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАнеШнА!!! :) Очень хочу! Где работает муж - помню! Давайте для начала - что-то одно, и если можно мне тоже (ковыряю ножкой). А я - я же тоже могу взамен! :) Вот сейчас у меня живет Гавальда, хотте?[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! перезвоню! ...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сальваторе даст почитать - там их мнооого.. но очень махровая фенетези - типа RPG. я такое не могу :)ПОчему дразниться и почему запасы - мой ребенок в интерьере. иногда глупые вопросы деушки задавали по теме - а с такой фотографией вопросы отпали :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.