Колдовская любовь

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Колдовская любовь Кто смотрит, давайте делится впечетлениями - кто же на самом деле ведьма???? А то они так тянут этот сериал. Интересный, но хочется побольше динамики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уп-с Простите за 2 темы. Комп "завис"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да действительно интересный сериал...по крайней мере не похож на все эти любовь-морковь, слезы, измены.. по сюжету вроде как на Гергия все указывает ...а мне что то кажется что он просто может клад какой то ищет...мож деньги, или драгоценности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще показалось что если Женька последовательница "той ведьмы что в озере", то Георгий вполне может быть последователем Сипатого) тоже за ножом гоняется небось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов масса:) я тоже сморю:) а по-большому счету, все бабы-ведьмы:)) Я еще смотрю, т.к. там снимается пару актеров, которых я лично знаю:) - Клава(нехорошая толстая тетка) - это подруга сестры моего мужа:) и Семен - который брат Игната, я его знала в юности:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, кто "добрая ведьма" которая зелье приворотное делает. Может, Лиза? И кто этот дед в лесу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дед Так дед в лесу этож отец Женьки. А мать ее думает, что он умер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сериал интересненький..........но затянулся однако Мне вообще нравится как актёры играют. (особенно участковый, Светка, баба Зоя, учитель и т.д)И страсти иногда такие что дух захватывает.Думаю что добрая ведьма и есть Лизка, хотя.....Вот Катька под вопросом, чё-то странно чего к ней всех так тянет, может тоже шаманит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели в последней серии? уж очень ведьмастый вид был у тихони, как ее зовут? Которая Светкина мать?:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера прозрела меня долго мучал вопрос что-то подобное загадночное мистическое я когда-то видела, еще милиционер главное действующее лицо....вчера увидела кучу штор в музее и поняла Твин Пикс форева....ну конечно все переделанное на украинско-русский манер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во вчерашней серии с Георгием говорила женщина,,,,,,и ее голос оч похож на Веркин и скорее всего спрашивала о своем муже ,,,мол, попустит ли его с его ногой,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) похоже:) а мне бабу Зою жалко...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это она о Веньке спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Эльза кто такая? У кого какие предположения? ) Хотя закрутили они уж слишком...Еще и в плаще кто то появился))) Это уже не ТвинПикс а американский хоррор в отдельно взятой украинской деревне))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное какая то экстрасенша,,,,мне кажется у нее положительная роль,,,будет помогать Федьке, Женьке,, дщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что наоборот голова у нее от Женьки болит:(, она тоже ищет клад...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда........Концовочка вообще бред..... Я ниче не поняла. Кто, шо, зачем.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда,,,, че с Витькой? бабой Зоей, Нинкой случилось? Концовка никакая р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещают второй сезон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ?! потому, что действительно, бредовое окончание. Одни вопросы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, этот который в лесу живет с вороном в Витьку переселился , и встретил в лесу бабу Зою с нинкой и кладом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве к ним Витька выходил? Я его чего-то не узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,,,,но я сегодня еще раз посмотрела последнюю серию, и поняла что в Витьку переселилась душа Георгия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение