А "Сафо" кто-то смотрел?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А "Сафо" кто-то смотрел? Поделитесь впечатлениями :) Рекламка вроде ничё, думаю, может в кино сходить?[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже интересны отзывы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своеобразный фильм мне как-то не очень понравился, а вот муж довольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё таки вчера сходила:) Мне очень понравился именно тем, что своеобразный, очень хорошо снят, как для "Ялта- фильм", не заезженый сюжет. Понравился, не смотря на то, что к "би" отношения совершенно не имею :))Моему мужу не понравился категорически- говорит, что такие фильмы развращают подростков: "А потом и спят бабы с бабами" (цитата:)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже можно качать, правда после регистрации http://uaget.com/page/9385
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были вчера. Мне понравилось :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера смотрели мне не понравился, любимому понравился очень, хотя отечественные фильмы не любит.у меня неприятный осадок после фильма остался, а ему понравились сами съёмки плюс он у меня любит сюжеты с неадекватной психологией у людей.[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился его снимали на моей РОдине, я пости каждый камень узнала, и песня Ламы мне нравится. Сюжет правда слабо закручен, сразу было поянтно что к чему, но качество хорошее и опять же КРЫМ-КРЫМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всех почти отзывах пишут, что сюжет слабо закручен, а мне так не показалось совсем. Во-первых, я думала, что вторая барышня (не Сафо) лесбиянка, а она таковой не являлась.Во-вторых, почему-то считала, что будет секс втроём :))Вобщем, для меня не было "сразу понятно, что к чему", как не крути (может быть потому, что анонсы к фильму и отзывы о нём до просмотра не читала:)). [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравился А мужу нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,мне очень понравился, а мужу нет. хотя он согласился, что есть глубина и почва для размышления мне показалось, что фильм женский, при выходе из кинотеатра слышала только скептические мужские оценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм просто потрясающий!!!!Очень интересный....даже немного шокирующий!Стоит его посмотреть=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение