неожиданный вопрос

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неожиданный вопрос всё время у меня остаётся недопонятым один вопросне буду бежать за линейкой, но грубо говоря, представим так:у меня длина влагалища сколько? наверное как длина указательного пальца? это сколько? наверное около 7 см ?а у мужа длина члена какая? при том,что он немаленький - сколько там стандартная длина,15 см что ли?не судите строго, может я ошибаюсь с глазомером, но неважнотак вот, во время секса член полностью же входит - и куда он там идёт? в матку что ли заходит? он же длиннее намного, чем моё влагалище,как ни крути. но в матку вход же узенький? никогда не слышала,чтобы член входил в матку.в общем,объясните.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы считаете, что матка там прикреплена на жестком сцеплении? ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как длина пальца? Это Вы у себя нащупали? А тампоны по вашему куда вставляют? В матку? Слышала, что влагалище - как гармошка, немного растягивается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не знаю я, а что, всё там вдвое-втрое растягивается ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не,ну тампон же маленький .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не растягивается а смещается на время ПА [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маленьки не маленький, но тампакс тоже с палец будет. Вот - уже 2 пальца! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо,а а куда я тогда упираюсь пальцем там? я ж во что-то упираюсь?и если бывает, женщина сама себе может надеть женский презерватив на шейку матки или кольцо нова-ринг, значит длина матки это длина пальца?и гинекологша у меня легко шейку матки нащупывала пальцами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз говорю, матка не прибита гвоздями к одному месту() [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы заметили, что когда гинеколог нащупывает матку, она снаружи немного прижимает другой рукой, чтобы матка не "уехала". Во что вы упираетесь не знаю, но точно знаю, что влагалище - это не ровная труба, а немного загнутая. Вот наверное вы в стенку вагины и упираетесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) а почитать в гугле, не? пишите "анатомия женские половые органы". А то даже неудобно тут ликбез проводить среди взрослых людей.))[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за вопрос:))))))))))))))) хоть посмеялась:)))))))))) .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пенис в невозбужденном состоянии тоже маленький:) ну у кого как:) вы возбуждаетесь -- думаете там ничего не меняется?я читала, что матка поднимается и уходит в сторону при сильном возбуждении
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы если себе пальцем в пузо давить будете, все наместе или все-таки палец мягкие ткани придавливает?:)[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може, вона лякається? ))) [+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви міряли у якій "позиції"? якщо згадаєте, то є "глибокі" і "неглибокі" - органи по-різному розміщуються. А питання діаметру Вас не цікавить? У чоловіка - два-три см, а у новонародженого?...[+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к двум тада шоли? ))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да :) далеко однако зашёёёёёёёёёёёёёёёёёёл у мну залипло клавиша [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)®\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Вы настоящ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

член приакте не входит прямо, а уходит влево, вот и влазит. только не смейтесь-это правда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а слева там.....пустотааааа [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно в ліво? У всіх? )) Тоді мені стає зрозомілою фраза: "Всі чоловіки ходять наліво") [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, и я о том же...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрим анатомию ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас