неожиданный вопрос

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неожиданный вопрос всё время у меня остаётся недопонятым один вопросне буду бежать за линейкой, но грубо говоря, представим так:у меня длина влагалища сколько? наверное как длина указательного пальца? это сколько? наверное около 7 см ?а у мужа длина члена какая? при том,что он немаленький - сколько там стандартная длина,15 см что ли?не судите строго, может я ошибаюсь с глазомером, но неважнотак вот, во время секса член полностью же входит - и куда он там идёт? в матку что ли заходит? он же длиннее намного, чем моё влагалище,как ни крути. но в матку вход же узенький? никогда не слышала,чтобы член входил в матку.в общем,объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете, что матка там прикреплена на жестком сцеплении? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как длина пальца? Это Вы у себя нащупали? А тампоны по вашему куда вставляют? В матку? Слышала, что влагалище - как гармошка, немного растягивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не знаю я, а что, всё там вдвое-втрое растягивается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ну тампон же маленький .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не растягивается а смещается на время ПА [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленьки не маленький, но тампакс тоже с палец будет. Вот - уже 2 пальца! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,а а куда я тогда упираюсь пальцем там? я ж во что-то упираюсь?и если бывает, женщина сама себе может надеть женский презерватив на шейку матки или кольцо нова-ринг, значит длина матки это длина пальца?и гинекологша у меня легко шейку матки нащупывала пальцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз говорю, матка не прибита гвоздями к одному месту() [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заметили, что когда гинеколог нащупывает матку, она снаружи немного прижимает другой рукой, чтобы матка не "уехала". Во что вы упираетесь не знаю, но точно знаю, что влагалище - это не ровная труба, а немного загнутая. Вот наверное вы в стенку вагины и упираетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а почитать в гугле, не? пишите "анатомия женские половые органы". А то даже неудобно тут ликбез проводить среди взрослых людей.))[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за вопрос:))))))))))))))) хоть посмеялась:)))))))))) .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенис в невозбужденном состоянии тоже маленький:) ну у кого как:) вы возбуждаетесь -- думаете там ничего не меняется?я читала, что матка поднимается и уходит в сторону при сильном возбуждении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы если себе пальцем в пузо давить будете, все наместе или все-таки палец мягкие ткани придавливает?:)[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, вона лякається? ))) [+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви міряли у якій "позиції"? якщо згадаєте, то є "глибокі" і "неглибокі" - органи по-різному розміщуються. А питання діаметру Вас не цікавить? У чоловіка - два-три см, а у новонародженого?...[+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к двум тада шоли? ))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :) далеко однако зашёёёёёёёёёёёёёёёёёёл у мну залипло клавиша [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)®\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Вы настоящ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

член приакте не входит прямо, а уходит влево, вот и влазит. только не смейтесь-это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а слева там.....пустотааааа [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно в ліво? У всіх? )) Тоді мені стає зрозомілою фраза: "Всі чоловіки ходять наліво") [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, и я о том же...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим анатомию ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение