Оральные контрацептивы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оральные контрацептивы Девушки, всем здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, кто-нибудь из вас когда-то принимал "Новинет"? Что вы думаете об этом препарате? Их мне посоветовал мой гинеколог, но, если честно, стереотип, что "таблетки - это зло", прочно засел в голове)))) Кроме того, стала замечать, что акты проходят не так ярко, как раньше. Если кто-то поделится своим опытом, буду очень благодарна)) Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я принимаю Ярину. Таблетки - это супер. Жизнь наладилась)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я раньше принимала Диане-35. Когда нам с мужем хотелось расслабиться и получать удовольствие хоть несколько месяцев в году :) Вначале думали - что за западло? Именно в тот месяц, когда я пью пилюли, секса-то и не хочется почти. При том обоим! Потом уже узнали, что противозачаточные понижают желание и у женщины, и, что интереснее, у межчины тоже. Что-то такое притягательное для мужчин перестаёт выделяться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диане_ Ничего себе! Спасибо))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы как бы не говорите за всех, ок? Значит ВАМ конкретно не подошли эти таблетки и вызвали такую реакцию. У меня Ярина уже 5 лет не вызывает никакой побочки. Желание не пропадает ни у меня ни у мужчины, вообще первый раз такие бредни читаю, если честно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блондинка_в_душе Называть "бреднями" то, чего не было с вами, как минимум ограниченно. А за отзыв спасибо)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За что купила, за то и продаю. В пример поставила не кого-то, а себя, т.е. это мой ЛИЧНЫЙ опыт. Не могу сказать, что эти таблетки мне не подошли. Мне их гинеколог прописал. И они прекрасно справились с моей проблемой (на то время). А потом - вот такие пироги...Потом другой мой гинеколог сказала, что, читая инструкцию, нужно все противопоказания и предупреждения умножать в два таза, настолько серьёзный это препарат. Теперь моё ЛИЧНОЕ мнение, что гормональные контрацептивы нужно принимать, только если есть для этого необходимость по здоровью.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я от них оень поправилась [+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я принимала Диане-35 и с моей сексуальностью все было впоряде. Так что проблема не в таблетках [+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему бредни? Такое явление имеет место быть. И очень даже у многих. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я в своей жизни только Марвелон как-то принимала. АЖ 3 месяца))) кинула нах, бо ходила - бревно бревном![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем вам травиться таблетками? Мы четыре года пользовались Эротексом. Это такие свечки, что ли. Никаких неудобств, всё прекрасно, два раза пропустили и сразу забеременела, так что тьфу-тьфу ничего они не нарушают. А вот гормоны в таблетках - это мина замедленного действия. Не сейчас так перед климаксом может бахнуть онкологией и прочими радостями.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой! что вы! тут почти у всех дети от Фарматекса/Эротекса (там один состав). поэтому все перешли на Мирену и жутко довольны.)))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау. Одной мне повезло. Спасибо, буду знать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарушают микрофлору, есть негативный опыт:(( .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пластырь:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) супер:))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пила ДЖАЗ пришлось бросит...плохо стала себя чувствовать! а терь офф...осталась упаковочка недопитая, мож кому надо? пишите

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня аллергическую реакцию дало. [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас