Девушки о девушках.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно:)) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну при минете ж можно!)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где хоть ?:) И Я ХОЧУ....ну не могу я на улице к людям приставать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни один из моих мужчин не делал куни лучше моей подруги Как-то развлеклись, интересно, но все так-же- женщину надо любить, чтобы получить и дарить удовольствие. Высший пилотаж- остаться с подругой в отличных отношениях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было). Результатом и опытом довольна). Воспоминания теплые), отношения остались замечательные, и с одной, и с другой). В обоих случаях это были очень близкие и давненько знакомые мне люди. Было Это) и в дозамужние времена и в послезамужжние, муж знает, его это не тревожит. Согласна с предыдущим мнением, что это нечто параллельное, к мужчинам никак не относящееся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю Это был не просто секс, это были чувства, поэтому было просто супер. Думаю, что такой опыт в моей жизни еще будет, а может и не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проавда я замужняя девушка....но мысли возникают попробовать секс с девушкой, только не с моего круга общения...но это, пока, просто мысли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, как перейти от дружбы к таким отношениям+ как вообще начать. Наверняка ведь нельзя знать реакцию. Расскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я у таких и спрашиваю... :) + а что не так с вашим кругом общения? или в смысле не из знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очень хочется, то попробуйте, очень довольна, а результат превзошел все ожидания, но было это в более нежном возрасте...Мужу рассказала - не верит...))[+sign]-Мама спой про мыло!-Я не знаю такую песню.-Мыла моя, люба моя...!Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы решилась только с подругой, поэтому и не решусь, чтобы не потерять дружбу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня было с подругой детства... мы с ней через всё прошли... но... с нами был ещё мой МЧ... )))Вобщем было клёво...Он ушёл потом не на долго. Мы вдвоём остались)Что-то в этом есть. Но... если б повторила это, то с какой-то сексуальной незнакомкой) Которую больше никогда не увижу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.S. Отношения с подругой остались замечательные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было 1 раз.шо зря. люблю находиться в сильных мужских руках.член и яйца-вне конкуренции.хотя пообниматься с девушками люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было 1 раз.шо зря. люблю находиться в сильных мужских руках.член и яйца-вне конкуренции.хотя пообниматься с девушками люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение