Девушки о девушках.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не... ну без влюбленности хотя бы легкой - как можно?:((( низзя.... .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется!))) И чем старше - тем сильнее. Фантазии есть, сны часто снятся. Но мне кажется попробовать в реале - духу не хватит))) по крайней мере пока. Может ближе к 40 решусь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да. Духу точно может не хватить :)) и к 40 его может и не набраться+ и вопрос предохранения меня все же беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного по другому или совсем иначе? + Вы, думаю, как раз та "100 % натуралка с мыслями", сравнимо это вообще или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опытом на один раз это было в подростковом возрасте, потом был перерыв в надцать лет и понимание того, что всё-таки что-то в этом есть, и вот в возрасте чуть за 30 стала время от времени повторять. Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня не сравнимо Женщины не просто гораздо нежнее, женщины другие ... но всё время только так я бы не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос, как к опытному человеку :)+ как вы отличаете, это та девушка или не та, это ТОТ взгляд или нет? проколов не было? :). Я имею в виду знакомства не в интернете уже по интересам, а вокруг, в компаниях, среди знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отож!!! Думаю это даже является первопричиной! Потому как на сегодняшний день мое здоровье слишком дорого мне досталось. и я знаю, что я сейчас как после Доместоса :-). А о других такого сказать не могу. Я никому не верю и ни в ком не уверена. Даже если это моя подруга. Вы согласны?Она в себе то может и уверена, а муж ее, втихаря секретаршу трахает в обеденный перерыв. А подружка ни сном ни духом. Ну правильно же? Как в жизни бывает? Именно так. Ну а через пленочку - не знаю..... С мужиком презерватив нацепить как-то органично чтоле))). А с подругой пленку отмотать да приложить - не знаю.... оборжусь наверное и не до экстазу будет уже.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с кем повторяете? Как защищаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори и я спрошу. А муж ваш как на это смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проколов не было, т.к. + в компаниях, среди знакомых связи на эту таму не складывались. Я наверное выгляжу совсем натуралкой и еще и неприступной, поэтому обычно находились подруги в "тематических" кругах. А как я нахожу ТУ девушку? Представляю ее со мной в постели и все становиться понятно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не против :-) только ревнует иногда, если чувствует, что ТАМ было лутше чем с ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. .... Ну то есть ясно, что он позволяет вам развеяться и развлечься. А вы что ему позволяете взамен?? ; )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего! мальчики ему не нравяться... а по девочкам у нас в семье я :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))) ну странно однако, что здоровый М не прльзуется случаем и не ходит налево по девочкам. Странно. Неужто верный такой? :-) а предохраняетесь как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну вы так настроены, если здоровый, то сразу налево... я так понимаю, ему эти хлопоты не нужны, ему проблемм на работе хватает..а предохраняюсь я никак... полное доверие. перед тем как дойти до интима - хорошо узнаю человека, смотрю что к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько : ).спасибо большое, за ответ. : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно:)))) Я всех тонкостей уже и не упомню... ...[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да - тортик, люблю тортики :) а ежедневно я гетеро с любимым мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой нынешний би опыт исключительно в рамках свинга - это по вопросу с кем повторяю. Относительно средств защиты - неужели вы правда хотите лекцию на тему контрацепции и предохранения?! А то я могу написать, да только надо ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тетя уже большая - лекция как предохранятся с М не нужна. Мы здесь о ЖЖ говорим. а там все по-другому.и этот вопрос для многих Ж больной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чаще всего заражаются от тех кому доверяеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при куни можно заразиться? .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение