Девушки о девушках.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки о девушках. Замужние, незамужние девушки, предпочитающие мужчин, живущие с мужчинами, не появлялись ли у вас мысли о сексе с девушкой? Может из любопытства, из-за желания почувствовать "как оно?". Поймала себя на том, что мысли об этом совсем не вызывают у меня негатива, только интерес, хотя всегда считала себя стопроцентной натуралкой. Обладательницы таких мыслей, желаний, оставляете вы эти мысли мыслями или переходите к практике? А перешедшие к практике (хотя бы раз) "натуралки" довольны ли вы результатом и опытом?P.S. Статьи не пишу, на форуме давно, стараюсь писать без ошибок :). Своя, в общем :). Хочу просто поговорить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мое мнение не будет учитываться - я не 100 процентная гетеро, хотя да, предпочитаю мужчин. Опыт как опыт...Довольна и результатом и опытом. [+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже давно хотелось попробовать с девушкой......зашла в чат.....познакомилась.....встретились.Не говорю что не понравилось....правда все не так как мечталось получилось. Я девушку предупредила что опыта у меня нуль..она меня заверила чтобы я не переживала и все будет суппер....но на практике оказалось что девушка не очеь то и смышленая в этих делах...Так что если надумаете то для первого раза надо пробовать ЭТО с девушкой опытной. В общем, желание у мен не пропало))))Желаю Вам удачи!! и море наслаждения!!!![+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разница в ощущениях, чувствах есть? это совсем по-другому чувствуется? + мнение учитывается :). Когда-то вы, наверное, считали себя 100% гетеро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что у Вас желание не пропало :). + спасибо, Вам желаю того же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что Вы замужем :). Вопрос - + реакция, мнение Вашего мужа? Обсуждали ли Вы с ним это ДО или уже сообщили после факта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче что я в ваш разговор "влезла" Например, я живу с парнем, рассказала ему о своих желаниях - он сказал что не против. Так что все зависит от Вашего возлюбленного и того как он к этому отнесется[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возбуждайтесь на здоровье:) Из немалого общения в инете вынес небольшой опрос для девушек которые считают себя строго гетеро:)1) у вас есть подруга которой вы очень симпатизируете?2) вы оказались вдвоем в спокойной обстановке, Вы читаете книгу попивая чаек или кофе, подруга же села поработать в инете или ей позвонил телефон...3) подруга начинает разговор вы понимаете что она разговраривает с человеком который ей очень не безразличен сексуально.4) вы заулыбались, заинтересовались но не подали вида, но вот вы заметили в голосе а потом и в поведении что подруга то слегка возбуждена... 5) Разумеется вы ценительница своего возбуждения и вы очень ревностно относитесь к тому чтоб его поддерживали и не дай Бог не прерывали.6) подруга уже ненашутку возбудилась, ее одежда начала ее немного стеснять, она может расстегнуть тугую пуговицу которая так сжимает ее и не дает растекаться возбуждению по телу. А вы уже внимательны и заметили это (услышав звук или бросив взгляд невзначай)теперь вопрос, интерсно ли вам краем глаза видеть что с ней происходит, и как вы себя при такой обстановке будете чувствовать?опрос конечно не 100% но ... в поддержку автора можно написать ощущения от представленного:)уловка в этой ситуации проста, это нормально и хорошо если вы возбудитесь, вы просто забыли одну мудрость:в игре со страстью уверенно можно победить лишь одним способом - отбросить ее в самом начале, в противном случае она скорее всего победит."правильная реакция" это просто оставить подругу наедине, или выставить за такое поведение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никада:)))))))) я в 15 влюбилась в девушко:)))))) никаких естессно не было отношений, причем я параллельно и серьезно с мальчиками встречалась:)))Но любовь была самая настоящая. Только у меня в голове это параллельно существует - не пеерсекаясь.[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем до, зачем после:)))во время:)) свинга:)) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все мудрено... а зачем так мудрстововать? .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против чтобы страсть победила [+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю вы согласны что свинг - это не то о чем спрашивает девушка)) [+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :). Тогда, да. Нельзя сказать о 100%. А о разнице? ничего не скажете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому то секс отвлечение, кому то секс это ответы на вопросы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто это не навязчивая идея... бывает, что очень нравится девушка очень - но мне как правило нравятся гетеросексуалки:)) или те, которые себя таковыми считают:)))так я говорю мужу - я бы ее бы не прочь... муж обычно говорит - ну так тащи домой, но мы понимаем - шо это не реально - потому шо девушко не втеме:)))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все разное - ваще все разное, сравнить невозможно. .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила на вопрос - когда. .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, зачем усложнять-то так все... .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не бывает такого что муж говорит тащи домой, а я пока погуляю? Иль муж хочет обязательно присутствовать?[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Стравнить нельзя. И то и то приятно))) [+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но когда я работала с двумя лесбиянками в одном помещении - его ни разу не пиптило и не плющило, када я рассказывала про наши забавы, в принципе никада не заходящие дальше поцелуев, но только потому, что девушки реально понимали - я замужем и не лесби, и ловить отношений серьезных со мной не получится. Хотя мне очень нравились обе... но - у них поиск серьезного парнера -а мне развлечься - несовпадение инетеерсов, так сказать:))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто сны :)) Натала правильно написала - это паралельные непересекаемые мысли-фантазии :)) :))) это разная сексуальная энергия...одно другому не мешает, всего лишь дополняет))))с практикой сложнее - то я против, то барышня боится - хотя в глубокой юности были "кратковременные" эксперименты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свинг, считаю, это опыт ваш с мужем, это скорее опыт пары. + может и ошибаюсь. Даже, если муж просто зритель. нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так столько лет уже пара:))) мне в паре интереснее:)))хотя как вам сказать - если девушки обе в комнате резвяцца, а мужчины в это время на кухне пьют коньяк и беседы ьбеседуют, и их никто не зовет-не ждет и даже выгоняют - это кагбе индивидуальный опыт....[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение