Девушки о девушках.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки о девушках. Замужние, незамужние девушки, предпочитающие мужчин, живущие с мужчинами, не появлялись ли у вас мысли о сексе с девушкой? Может из любопытства, из-за желания почувствовать "как оно?". Поймала себя на том, что мысли об этом совсем не вызывают у меня негатива, только интерес, хотя всегда считала себя стопроцентной натуралкой. Обладательницы таких мыслей, желаний, оставляете вы эти мысли мыслями или переходите к практике? А перешедшие к практике (хотя бы раз) "натуралки" довольны ли вы результатом и опытом?P.S. Статьи не пишу, на форуме давно, стараюсь писать без ошибок :). Своя, в общем :). Хочу просто поговорить :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное мое мнение не будет учитываться - я не 100 процентная гетеро, хотя да, предпочитаю мужчин. Опыт как опыт...Довольна и результатом и опытом. [+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже давно хотелось попробовать с девушкой......зашла в чат.....познакомилась.....встретились.Не говорю что не понравилось....правда все не так как мечталось получилось. Я девушку предупредила что опыта у меня нуль..она меня заверила чтобы я не переживала и все будет суппер....но на практике оказалось что девушка не очеь то и смышленая в этих делах...Так что если надумаете то для первого раза надо пробовать ЭТО с девушкой опытной. В общем, желание у мен не пропало))))Желаю Вам удачи!! и море наслаждения!!!![+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разница в ощущениях, чувствах есть? это совсем по-другому чувствуется? + мнение учитывается :). Когда-то вы, наверное, считали себя 100% гетеро?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, что у Вас желание не пропало :). + спасибо, Вам желаю того же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю, что Вы замужем :). Вопрос - + реакция, мнение Вашего мужа? Обсуждали ли Вы с ним это ДО или уже сообщили после факта?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче что я в ваш разговор "влезла" Например, я живу с парнем, рассказала ему о своих желаниях - он сказал что не против. Так что все зависит от Вашего возлюбленного и того как он к этому отнесется[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возбуждайтесь на здоровье:) Из немалого общения в инете вынес небольшой опрос для девушек которые считают себя строго гетеро:)1) у вас есть подруга которой вы очень симпатизируете?2) вы оказались вдвоем в спокойной обстановке, Вы читаете книгу попивая чаек или кофе, подруга же села поработать в инете или ей позвонил телефон...3) подруга начинает разговор вы понимаете что она разговраривает с человеком который ей очень не безразличен сексуально.4) вы заулыбались, заинтересовались но не подали вида, но вот вы заметили в голосе а потом и в поведении что подруга то слегка возбуждена... 5) Разумеется вы ценительница своего возбуждения и вы очень ревностно относитесь к тому чтоб его поддерживали и не дай Бог не прерывали.6) подруга уже ненашутку возбудилась, ее одежда начала ее немного стеснять, она может расстегнуть тугую пуговицу которая так сжимает ее и не дает растекаться возбуждению по телу. А вы уже внимательны и заметили это (услышав звук или бросив взгляд невзначай)теперь вопрос, интерсно ли вам краем глаза видеть что с ней происходит, и как вы себя при такой обстановке будете чувствовать?опрос конечно не 100% но ... в поддержку автора можно написать ощущения от представленного:)уловка в этой ситуации проста, это нормально и хорошо если вы возбудитесь, вы просто забыли одну мудрость:в игре со страстью уверенно можно победить лишь одним способом - отбросить ее в самом начале, в противном случае она скорее всего победит."правильная реакция" это просто оставить подругу наедине, или выставить за такое поведение:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никада:)))))))) я в 15 влюбилась в девушко:)))))) никаких естессно не было отношений, причем я параллельно и серьезно с мальчиками встречалась:)))Но любовь была самая настоящая. Только у меня в голове это параллельно существует - не пеерсекаясь.[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем до, зачем после:)))во время:)) свинга:)) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

как все мудрено... а зачем так мудрстововать? .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не против чтобы страсть победила [+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю вы согласны что свинг - это не то о чем спрашивает девушка)) [+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо :). Тогда, да. Нельзя сказать о 100%. А о разнице? ничего не скажете? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому то секс отвлечение, кому то секс это ответы на вопросы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня просто это не навязчивая идея... бывает, что очень нравится девушка очень - но мне как правило нравятся гетеросексуалки:)) или те, которые себя таковыми считают:)))так я говорю мужу - я бы ее бы не прочь... муж обычно говорит - ну так тащи домой, но мы понимаем - шо это не реально - потому шо девушко не втеме:)))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все разное - ваще все разное, сравнить невозможно. .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ответила на вопрос - когда. .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, зачем усложнять-то так все... .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не бывает такого что муж говорит тащи домой, а я пока погуляю? Иль муж хочет обязательно присутствовать?[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+ Стравнить нельзя. И то и то приятно))) [+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, но когда я работала с двумя лесбиянками в одном помещении - его ни разу не пиптило и не плющило, када я рассказывала про наши забавы, в принципе никада не заходящие дальше поцелуев, но только потому, что девушки реально понимали - я замужем и не лесби, и ловить отношений серьезных со мной не получится. Хотя мне очень нравились обе... но - у них поиск серьезного парнера -а мне развлечься - несовпадение инетеерсов, так сказать:))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часто сны :)) Натала правильно написала - это паралельные непересекаемые мысли-фантазии :)) :))) это разная сексуальная энергия...одно другому не мешает, всего лишь дополняет))))с практикой сложнее - то я против, то барышня боится - хотя в глубокой юности были "кратковременные" эксперименты)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свинг, считаю, это опыт ваш с мужем, это скорее опыт пары. + может и ошибаюсь. Даже, если муж просто зритель. нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так столько лет уже пара:))) мне в паре интереснее:)))хотя как вам сказать - если девушки обе в комнате резвяцца, а мужчины в это время на кухне пьют коньяк и беседы ьбеседуют, и их никто не зовет-не ждет и даже выгоняют - это кагбе индивидуальный опыт....[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас