Ревность

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ревность Стою как то на кухне, мою посуду, захотелось помечтать пока руки работают...Представил я себе что я уже дед лет эдак больше 70, сижу на лавочке после каких то дел, рядом жену представил... дорисовал еще внуков, дом нормальный, садик небольшой, мирно так стало на душе, потом подумал. я ж уже и секса то не хочу. Есть у меня семья, дом, сын, дерево..., и я этим доволен. Тут у меня проскочила мысль - к этому моменту жизни я подошел уже довольно реализованным как мущина сексуально, тоже мне захотелось почувствовать это и у жены. И тут я вспомнил что счас у нас дела - не "ахти". С этого момента напряг извилины.....Ведь дом семья и многое другое получается не за счет одного секса, и это очевидно, и так же сексуальная уверенность и удвовлетворенность не придет только с такими благами. И что же даелать ведь я хочу и того и другого. Вот с этого момента я понял что на старости мне намного больше удовольствия принесет то что жена будет реализована и раскрыта в вопросесекса . И тогда у меня возник вопрос следствие: но ведь и сейчас мне тоже так будет жить комфортнее?! Да пусть это даже не моими "руками" будет сделано но она все равно будет стремиться жить со мной, и если у меня возникнет какие то подобные желания, то и ей будет проще. В вопросах приоритетов мы вроде сходимся, что нам мешает? какая то ревность? А посему вопросы для обсуждения: уважаемы мужья любовники, не пытайтесь разрушить семьи, вы общаетсь не для этого!уважаемые жены любовницы или мечтающие и мучащиеся в сомнениях - различайте сексуальность, и важе желание дома уюта и комфорта. и вдогонку: такие отношения должны быть не напрягающими для всех учавствующих сторон, если это не так - в топку незадумываясь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши руки не для скуки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как вредно мыть посуду!) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как умно! а давайте я с вами дружить буду)))))))))))))) но что же будет с форумом, уйдет 30% тем))))))))))))))))) Не знаю как у кого - но я не путаю и абсолютно не вижу или не видела себя ни с кем в старости, кроме собственного мужа, а любовники( громкое название) начинают раздражать со временем, причем, своими повадками, привычками, поведением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет уйдет много народу... если все реально так, то прибежит еще большая толпа чтоб почитать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходя из всего вышенаписанного я поняла следующее. Стоит только заставить мужа мыть посуду (метод пока неизвестен), и он начнет приветствовать всестороннюю сексуальную реализацию супруги. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но если заметили полезное то помогите... не раскрыто понятие той полезной "дружбы",что за человек?:), каковы его (ее) интересы.Все таки разговор идет не только о техническом сексе, а о таковом который дает мужчинам ощущение мужественности. а женщинам- женственности (хотя бывает и наоборот, но это в общем а не для нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умно, а где подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ревность тут при чем? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойму что больше задело... то что муж не моет посуду или не думает о вашей реализации,кому то посуда помогла, кому то и просто почитать можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что слово негативное.... , все таки я не могу претендовать на то что это абсолютная истина, и для сомневающихся, или для тех кто не хочет думать так - это повод уйти в сторону:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в муже как раз ничего не задело... Меня задевает уже давно вопрос, кто все эти люди в интернете и сколько их... Но потом я говорю себе: не бери дурного в голову, а тяжелого в руки, спокойно, спокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ....а ревность причем К ВАШЕМУ РАССКАЗУ?... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, беседка аж кишит темами о любви в новым мч. а тут трезвый ум, если все так посуду сыть начнут и думать еще в это время, вы представляете, это ж мы все в тему приятного аппетита пойдем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду дружбу))))- пообщаться т.е. ваши размышления и умозаключения мне действительно близки. Вот это и надо брать или получать от секса. Ну что я могу сделать, если все которые были самые лучшие в постели, не подходят мне для жизни(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с автором в том, что ревнось это негативное, разрушающее чувство. Не могу согласиться с его странной трактовкой понятия "парная семья". О чем другом еще бы может и поговорила, но лепить зайцу фары дальнего света... [по меньшей мере нестильно, не говоря уже о неуместности.](содержимое скобок было дописано позднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно это как то для двух анонимов:) я даже не могу пока придумать как же раскрыть контакт, вся почта именная, небыло у меня еще случаев чтоб я скрывался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не прошу вас соглашаться полностью.... может я посомневаться решил, а выглядит это все как тяжеловесная правда:)а может (исходя из моего ника) захотел расшевелить публику и устроил провокацию... причин может быть много..., но это мои причины, а вы отказавшись светить или лепить "фарами", просто ушли от того что хотели сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, шо за летопись??? Переведите в 2-х словах, плиз. Для блондинок! ))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тут все "блондинки"))))! реально, что все поняли, так это то что аФтор мыл посуду-а дальше туман...........)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для виртуальной дружбы и левый ящик подойдет)) вы мне своими рассуждениями одного знакомого напоминаете, хотя могу и ошибаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брюнетка, но ваще не поняла о чем текст:((((( .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу эка вас торкнуло )))))) Поменяйте средство для мытья посуды. Однозначно. Нет, то что человек человеку - не кошёлка из супермаркета, не спорю... но ничего непонятно из того, что вы написали. Более того - в конце сообщения хотели написать вопросы, но вместо вопросов бросаетесь лозунгами.Меняйте средство для мытья посуды :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже 3 раза перечитала и так ничего и не поняла. ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ? .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение