Мне его не хватает..

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне его не хватает.. Протсо какая-то фигня.. встречаемся с МЧ 11 мес, с самого начала - вихрь секса, хоть всю ночь, так, что мне было даже занадто)) Было красивое развитие отношений, многогранное, со взлетами и падениями, ну и сейчас продолжаем узнавать и познавать друг друга. Стали жить вместе, все хорошо, кроме одного - секс изчез. Ну мне трудно считать нормальным сексом 1 раз в неделю, а то и в две, минут по 10. Он меня дико возбуждает, но..Постоянно моя инициатива!!! - начинаю соблазнять, и так и сяк, в лучшем случае получаю.. короче ниче толком не получаю. В большинстве все заканчивается моими слезами или психами. И говорить пыталась - причины - простатит, усталость.. Ну сейчас понимаю работает оч напряженно, но так длится уже больше полугода(( В остальных отношениях все замечательно, но недостаток секса делает меня злой и равнодушной, а это на пользу отношениям явно не пойдет.. У нас разница 10 лет, он старше.. Есть ли перспектива найти выход.. или перестать себе парить мозги.. Я поняла, что для меня секс ооочень важен, может просто от его недостатка..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожениться!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это предложение озвучивается, но Но отсутствие секса меня останавливает если честно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и правильно останавливает, потому как больше его не станет. вообще забудете, что такое.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вас старше значительно + простатит+усталость, а теперь сами думайте какой из этих факторов с годами потеряет актуальность(((((( .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И варианты смириться или искать нового? Может с ним все-таки как-то это обсудить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в начале простатит не помеха был ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получается что нет .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может он таблетки пил! Старался девушку покорить. [+sign]Не флудЮ я[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простатит лечат, усталость тоже(+) В принципе, кроме боевого оружия у него есть еще рот и руки. А еще есть разные приспособления. Главное - хотеть. Если он уже сейчас "успокоился"....((((((((((( Тут много таких, которые не хотят. Не то, что он вас не любит, просто не хочет заморачиваться.[+sign]Не флудЮ я[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

выход один - опять разъехаться. Проверено, помогает. [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая же ситуация только мой младше на три года...как стали жить вместе секс стал пропадать...так разик или два в неделю...по 10 минут...Мне кажется такое происходит у всех.....Попробуйте разнообразить его....например ролевіе игры..думаю ему понравится[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старше на 10 лет.....Да, но ему еще только 33!!! Может он действительно устает. А когда люди начинают жить вместе, секса действительно становится меньше(((((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни в коем случае!!! На кой?? О_о [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня точно такая же ситуация((( Тоже раньше считала,что равнодушна к сексу,а теперь,как озабоченная,только об этом и думаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если бы он к вам приставал по три раза за ночь, вы бы тоже морозились) [+sign]Руки не подаю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы расслабилась и получала удовольствие Может дать почиать ему эту темку случайно..)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас