Мне его не хватает..

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне его не хватает.. Протсо какая-то фигня.. встречаемся с МЧ 11 мес, с самого начала - вихрь секса, хоть всю ночь, так, что мне было даже занадто)) Было красивое развитие отношений, многогранное, со взлетами и падениями, ну и сейчас продолжаем узнавать и познавать друг друга. Стали жить вместе, все хорошо, кроме одного - секс изчез. Ну мне трудно считать нормальным сексом 1 раз в неделю, а то и в две, минут по 10. Он меня дико возбуждает, но..Постоянно моя инициатива!!! - начинаю соблазнять, и так и сяк, в лучшем случае получаю.. короче ниче толком не получаю. В большинстве все заканчивается моими слезами или психами. И говорить пыталась - причины - простатит, усталость.. Ну сейчас понимаю работает оч напряженно, но так длится уже больше полугода(( В остальных отношениях все замечательно, но недостаток секса делает меня злой и равнодушной, а это на пользу отношениям явно не пойдет.. У нас разница 10 лет, он старше.. Есть ли перспектива найти выход.. или перестать себе парить мозги.. Я поняла, что для меня секс ооочень важен, может просто от его недостатка..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожениться!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это предложение озвучивается, но Но отсутствие секса меня останавливает если честно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и правильно останавливает, потому как больше его не станет. вообще забудете, что такое.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вас старше значительно + простатит+усталость, а теперь сами думайте какой из этих факторов с годами потеряет актуальность(((((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И варианты смириться или искать нового? Может с ним все-таки как-то это обсудить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в начале простатит не помеха был ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получается что нет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может он таблетки пил! Старался девушку покорить. [+sign]Не флудЮ я[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простатит лечат, усталость тоже(+) В принципе, кроме боевого оружия у него есть еще рот и руки. А еще есть разные приспособления. Главное - хотеть. Если он уже сейчас "успокоился"....((((((((((( Тут много таких, которые не хотят. Не то, что он вас не любит, просто не хочет заморачиваться.[+sign]Не флудЮ я[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выход один - опять разъехаться. Проверено, помогает. [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая же ситуация только мой младше на три года...как стали жить вместе секс стал пропадать...так разик или два в неделю...по 10 минут...Мне кажется такое происходит у всех.....Попробуйте разнообразить его....например ролевіе игры..думаю ему понравится[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старше на 10 лет.....Да, но ему еще только 33!!! Может он действительно устает. А когда люди начинают жить вместе, секса действительно становится меньше(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни в коем случае!!! На кой?? О_о [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня точно такая же ситуация((( Тоже раньше считала,что равнодушна к сексу,а теперь,как озабоченная,только об этом и думаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если бы он к вам приставал по три раза за ночь, вы бы тоже морозились) [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы расслабилась и получала удовольствие Может дать почиать ему эту темку случайно..)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас