Читаю в рассказе "шевелила ягодицами ему в такт"

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читаю в рассказе "шевелила ягодицами ему в такт" Это как???? О_о)))[+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... подмахивала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не шелестела и то хорошо :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подмахивала - то другое дело! а шевелить...это ж какаое воображение... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу представляется как эти ягодицы шевелятся независимо друг от друга и от спины друзив смотрели?наморщенный лобок помните?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю это где то так же как уши у слона [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по размеру или по растянутости?)))) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой рассказ - такие и фразы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает покруче: "При этом движение жены в поиске при ВРАЩЕНИИ ягодицами и рывках в стороны при работе мускулами влагалища."(можно даже в гугле найти страницу с этим чудом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это ж ответы доктора... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение