Член 15 см

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

радоваться, что есть хоть такой. [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы, обнадеживающе:)))) ..[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это мало или много?))) товарищи, реально взяла линейку и позырила-ну 15см))))а Вы смотрели от "0" или от ..........)))))та лана ВАМ,,,,,,,,,,,, не от "см" всё зависит!!!)помню был у менян парень , так у него было может даже и меньше (сори, для меня вАпрос см никогда не стоял остро, не измеряла, не акцентировала внимание)и что я Вам скажу -какой кайф я испытала тогда с ним в постели............, вот приятно даже сейчас вспомнить............так что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне нормально, главное у кого :))) в том смысле чтобы умел пользоваться и чувства были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень понятно мне... Длину вы померяли, а почему не попробовали в деле? Тут столько факторов надо учитывать. Скорость, тактику, ваш угол искривления, бывает в сексе, что размер - это самое последнне, на что надо обращать внимание. КАК он еще им пользуется...А то вы рожать от него уже собрались, а подходите ли друг другу еще не знаете. Только практика. Никакого форума)))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно собралась, муж ведь! Меня все устраивает, мне интересно мнение женщин о размере достоинства, что нормально, а что мало. Я не однократно читала и слышала, чт о если меньше 18 см мс ним делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понты :))) "поговорить" лично я СОВСЕМ не жалуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо " как Вам мужчины с женщинами с 0 размером груди" нормально или))) размер взяла от фанаря-просю без "пи"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну знаете, сравнили))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки... правда??? и как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, я как увидела, чуть не упала, но смеяться же нельзя? Так же? Пришлось сделать вид, что это мой любимый размер:))Никак. Я вообще ничего не почувствовала. Да еще и тонкий...в общем, ужас-ужас:((( Нуеговпень, такое вспомнила...[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается что в среднем от 13-15 см это норма для европейцев, а мы ж с вами прасцице - тоже не негры) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа 14-15см, не очень толстый Вроде все нормально. Только вот так скучала за этими 18 и толстиньким, а как его в рот приятно брать, ням. Так получилось, что появился любовник и понимаю, мне 18-20 саме оноБольшие (в пределах нормы) меня больше возбуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я скучаю за большими, хотя мужа очень люблю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да, не позавидуешь. дурацкая ситуация... но смогли достойно выйти респект :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да видать МЧ так впечатлился моей реакцией, что потом еще долго мне названивал и говорил что-то вроде: "а ну-ка, повторим на бис":)))Пришлось ссылаться на неотложные дела. Притом, вечные:)))[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))а у меня одна знакомая, когда увидела такое стала ржать во все горло!)))а он обиделся и ушел:((бедненький... [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение