Член 15 см

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Член 15 см Для кого это пипетка, а кому нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком состоянии:)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в принципе сносно. Объем имеет значение. Да и как замеряли тоже немаловажно:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, длина по фигу, тут выжны все параметры в совокупности. Это тоже самое, что я вам скажу, что у меня нога 38 размера. Это значит я красивая?))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это вполне нормально:))) Лижбы пользоваться умел .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... пиптик))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато будет))))() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что проблемой это будет Для женщин с дюймовой разметкой причинного места. Если разметка метрическая, вроде не должно быть проблем :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усё пробовать надо!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а толщина, рельеф, форма, градус искривления? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В диаметре 4,5 см, головка крупная, ровный. Я не рожавшая, потому мне сейчас нормально, боюсь,что после родов у меня там расширится и уже не будет так хорошо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про разметки? .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально вполне, даже очень нормально больше мне точно не надо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да раслабтесь, мне после родов наоборот он казался огромным ниче там у Вас радикально не изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так это вы наперед загадываете?))))) ой не стОит право))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее? Пожалуйста ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая беспросветная дремучесть?....кто вам рассказал что там все расширится?+ вы бы лучше о другом переживали после родов)[+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после родов как заново девственности лишалась, какой там расширится??? Все сузилось нафик.[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, если партнер умелый, то вполне нормально, видали и поменьше...вот где ужос 5 см как вам?[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Гигант! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нормально. Оргазм каждый раз :) Не в пипиське дело, а в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оргазм только от куни! Как достичь вагинальный? Ни с одним мужчиной не получалось. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение