Секс с коллегой, где?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть друзья но много друзей, как известно небывает. Но у подруг есть свои мужья, которые общаются с моим мужем, а вот этой вытечки информации допустить никак нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, молодежь, молодежь... на ЗАДНЕМ сидении надо это делать, сдвинув передние максимально вперед. И места хватит на все :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+всё правильно вы мыслите! Какие нах друзья в ЭТОМ деле?? Сегодня лучшая подруга - а завтра сдала с потрохами! в себе, только в себе такие вещи носить надо![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иш ты какой СПЕЦ, однако!)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ок! тада мона не знать! просто трахаться на столе в зале совещаний и все!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!)))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отут целиком согласна!!! Ну мужчина же должен добиваться и завоёвывать, граждане!))) Ну не отнимайте у него хлеб, так сказать!))Я бы, если бы отэто, место искала............ потом бы у меня на него уже не встал! Ей Богу![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за молодежь спасибо вот только 12 лет замужества дают такие мысли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно сказано. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от люблю я тебя читать, Бет! Все в точку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же не так красиво как хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, прочла на одном форуме дельный совет:))))) Если у вас у самой есть финансовая возможность, то может, учитывая несовременность любовника, провернуть такой финт ... На его очередной вопрос "Где бы нам найти место для встречи ..." Загадочно улыбнуться (или смайликом) и сказать: "Ну, хорошо, я организую ..." Самой снять симпатичную посуточную квартиру, привести его туда, хорошо провести время ... Если спросит, чья хата, отвечать прямо как есть. Если не спросит - то самой сказать: "ничо квартирка, да?" И далее все как есть. Дальше посмотреть на его действия: Спросит, скока стоило и вынет из кармана деньги, чтоб компенсировать все расходы - 5 баллов; Деньги, чтоб компенсировать ваши расходы из кармана не вынет, но поймет, как это делается, и впредь будет снимать сам - 4 балла; Предложит впредь снимать впополаме или поочереди - 3 балла и повод задумать, а на куй он вам вообще сдался; Станет и впредь ждать от вас, что вы всё организуете - "Садись, два". И у меня бы сразу весь романтизм и вся любовь улетучились, вопрос решился бы сам собой. Эта вариант на случай, если вы ему прямо так стесняетесь объяснить, как это нынче делается [+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за дельный совет - супер но у меня есть чувство гордости и собственного достоинства......Я все же считаю, что это должен сделать он, а если не сделает, а толького постоянно говорит : "Ну что ты придумала?"..... значит небывать всему "этому" никогда.... это уже дело принцыпа, или вы со мной не согласны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение