Не могу кончить с мужем.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу кончить с мужем. Боже мой страшно самой признаться уже 8 лет с мужем а я все время симулирую.За все 8 лет пожет раз пять кончила,а так все время самоудовлетворение.Мне 26.Я сумашедшая да?Может любовника найти?Но я брезгливая,свое чистое,проверенное.И дело в том что он и не подозревает что я симулирую.Уже месяц просит секса а мне противно на него смотреть,зная что все закончится одинаково!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после слов "я брезгливая,свое чистое,проверенное..." могу себе представить, что вы за любовница человек, любящий секс и свое тело не может так отзываться о других - как о куске мясаа по теме - всему виной ваши отношения с мужемя, оказывается, долго считала оргазмом совсем не то, что считаю теперьпросто сначала одна близость любимого мужчины дарила радостьа потом появилось время и ушло стеснения дабы разнообразить ощущениятаким образом налось множество средств, способов и приемов для удовольствия разного накалаесли за 8 лет у вас с мужем не возникло в интимной близости доверия, раскрепощенности, расскованности, то, думаю, честно, ваш союз обречен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего такого в этих словах автора...Не все могут спать с кем угодно без разбору [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, как бы это ни было страшно-неудобно-неприятно сказать об этом мужу, а дальше уже вместе с ним стараться. Если оргазм с ним таки был, значит это в принципе возможно, надо тренироваться[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорил про спать со всеми без разбору? слова автора отражают в какой-то мере его отношение к сексу, к чужому телу, к своему даже мое ИМХО - люди талантливые в сексе - так не говорятпри чем тут брезгливость???вы думаете, что те у кого несколько партнеров в год - бросаются на кого попало из-за отсутсвия брезгливости???им просто кто-то нравится, кто-то вызывает желание и страстьбрезгливость может вызвать как раз многолетнее притворсто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня смелости не хватит признаться,ну и он скажет почему тогда 8 лет терпела? Мы с ним живем ни как муж с женой,а как брат со старшей сестрой,хотя муж старше меня на 7лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала еще раз - капец полный!!!!так оргазм был?????!!!!! а вы не можете сказать собственному мужу - "любимый, в прошлый раз мне было так хорошо, давай повторим так же?!!!"честно, выше моего понимания...извините, я вам ничего не могу посоветовать - это не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, ну зачем же вы все это натворили??? неужели вторая жизнь в запасе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок...не надо признаваться, просто вспомните при каких условиях был оргазм и попробуйте повторить черт, вам же только 26 лет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая малоденкая а уже 8 лет замужем а в постеле экспериментируете ? АС/ОС ,69 и тд.вам пора по секс шопам в вдвоем пройтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы знаете свое тело и все, что вам необходимо для достижения оргазама при самоудовлетворенни. Попробуйте это же проджелать с помощью мужа (например, попросить, чтобы он вас ласкал рукой при половом акте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не считаю...когда долго спишь с одним и тем же человеком, то в нем какая-то уверенность а малознакомый человек может быть не очень здоров. К тому же привыкаешь к человеку...[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж в полной убежденности что он удовлетворяет меня и думает,что не может быть иначе (наверное я так убежденно симулирую((В обычной жизни он вроде и неплохой,и беседы у нас задушевные,и ребенка он любит,и влюбой экстремальной для меня ситуации успокоит поможет,поговорит(я же говорю как брат сестрой)И я боюсь разрушить все это!Хотя понимаю сквозь слезы что мне только 26 и может есть гдето тот мужчина который смог бы меня возбудить,и довести до оргазма.А муж к сожалению не возбуждает(и я боюсь этой мысли,что скорее всего и не возбуждал:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую прекратите симулировать....охайте и ахайте, что так как раньше теперь не получаетсяи ищите новые горизонты:) но как правило дело не в мужчине, а в женщине, она сама своей физиологией плохо владеет.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю, что приятно будет признаться...но без этого никуда... [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели он не слышит как стучи ваше сердце ? не туктуктуктук а тук ----тук ----тук-----туксразу понятно возбудилась или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он не возбуждает, токак вы без "смазки" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возбуждаюсь от мысли про секс,но не с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не надо без остой потребности вдаваться в театральные ахи-вздохи(((( Конечно теперь так и пойдет, муж думает, что он все делает хорошо - у вас же оргазм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробуйте с тем ,о ком фантазируете , или ищите подобного... ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда вставил.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробуйте с тем ,о ком фантазируете , или ищите подобного... если конечно это не кинозвезда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Березушка, я тут рядом с Вами постою и поподдакиваю) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит вставил???? :))))))))))))))[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ж я могу знать что Вы там и куда вставляете:) .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах