Художественный фильм, эротического жанра » «Колхоз и доярка» или тупо «жарово-париво )))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Художественный фильм, эротического жанра » «Колхоз и доярка» или тупо «жариво-париво" ))) Делать было не чего, дело было вечером……..Есть у меня некая маячка, муж говорит, что я ему в ней напоминаю доярку: « Вот тебе ведро б ещё и все, она вылетая!» Итак, вечер воскресенья, ни чего не предвещало разврата, смотрим комедию по компу, на очередном фильме я понимаю что надо что то делать )))) оставляю мужа лежащего на постели а сама иду в др. комнату – переодеваться в «доярку», беру маячку и понимаю что низа надлежащего для «доярки» у меня нет, фиг с ним надеваю мужа комбинезон для рыбалки -но он скрывается всю «красоту « маячки - принято было решение одеть комбинезон на голое тело , платок на голову вяжу, ищу чёботы -не могу найти, и тут думаю раз такое дело, покажу заодно и новые босоножки на шпильке со стразами, + хотела макияж сделать соответствующий, но как на зло в доме нет голубых теней, решено было просто накрасить глаза как у Буренки + красная помада + не забыть ведро!!!И вот в таком виде, на суржике со словами:» Ну шо це робиться товаришу голова колгоспу ??)))))) Надої падають, корови голодні, залишила вчора біля роздягальні свої чоботи-все сьогодні їх вже нема ???!!!, вимушена була йти до корів у нових , своїх парадних капцях, спеціально для клуба куплених ..........................” )))) предстала перед мужем!От увиденного у мужа шок, как следствие подыгрывали мне слабо, всё кино и реплики сама тянула – но за то « Голова колгоспу» таки помог бедной доярке с надоями.)))))Дебют удался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аплодисменты)))) сильна, мать, сильна [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы-такая выдумщица! мы бы с моим мужм ржали бы, шо кони, но секасу не було бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! [+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно было-но надо было идти до конца))))) !!!!!!!!!ХОТЕЛ-ПОЛУЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана, с кем не бывает)))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))браво)))))))) супер))[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устаю тебе удивляться:)))) повезло супругу :))) Гляди в след. раз он шо-нибудь эдакое придумает - замучаешься исполнять:)))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы это серьезно? И шо ж тут такого смешного и сексуального?? Вам по сколько лет то? : (( тю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюх, слова в подписи у тебя....... ЧЬИ??? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам немало судя по всему [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто-то же должен был и это написать, зависть плохое чувство, оно разрушает:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы, видимо, только по-миссионЭрски?)))))) тю![+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ссори, Бет, вчера не увидела вопроса Да слова классные:)))Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли.Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы,Пожелания счастья в лучах настоящей любви.Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?... Никогда, никому не признаюсь...Чтоб связать тебе жизнь... Я тайком распускаю свою...(с) Иеродиакон Димитрий [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение