что скажете? Тока без морали)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

daaaa, eto kak okunutsya v molodost.. I tebe snova 17...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет встретится за чашечкой кофе еще не значит вместе детей растить, думаю маленький роман на стороне придаст вашему семейному счастью новый смысл. Главное расставить приоритеты что важнее и не считать ете интригу за больше чем интригу на сторонеА нет - так виртуальный роман тоже хорош есть много + ну, конечно и не без -А чтобы не разгребать последствия - будьте крайнее осторожны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, я самая аморальная.. но.. мне не нравится эта заморочка на "любовь"... да, можно получить новые эмоции, кофе - один разочек, пара бокальчиков- второй, секс - на третий... но зачем из этого моральную трагедию делать?? вас приятно тянет к нему, так сойдитесь на разик... а потом по семьям и с нежностью к мужу прильнут и ничего не говорить.у меня, например, на бывших не екает :) и не тянет :), но если бы потянуло.. я бы однозначно так сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, дык если хотите превратить сладкие воспоминания прошлого в неизвестно что, но зато в настоящем - вперед :)А можно оставить в уголке сознания эти воспоминания и возвращаться к ним время от времени. [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

poslednie 2 otveta vubivayutsua iz obshego nastroeniya))Spasibo za otkrovennost)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заканчивается все печально) Не ведитесь, во-первых все уже не так как раньше.. Старые чувства это просто желание приключений. Поверьте от романа никому лучше не будет... Даже не гуляйте вместе.Как на зло все может сложить удобно для секса и романа, не создавайте таких ситаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

U vas vse pechalno zakonchilos?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую ситуацию создавала намерено когда-то :)))) накаляет чувства,а это очень приятно ))))) для меня было достаточно интернета, в реалиях ничего не воплотилось)) было лишним и не стоило возможных разоблачений-разводов-потерь.... что не повлияло на все равно последовавший развод))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

taki razvod,da? To est, esli pozvolyaesh sebe uvlechsya, to otnosheniya s muzhem ne tak krepki, kak kazhetsya? Eto mozhno rascenivat kak signal, shtoli?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, неожиданно в жизнь ворвалась любовь детства Но потом оказалось, что это уже не тот человек. А я многое себе этим увлечением попортил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, развооодддддд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в результате - да, но тому причиной не страсти-мордарсти из прошлого были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Eto 100% uzhe ne tot chelovek, plyus eshe dobavilos nebos kucha "tarakanov"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с точки зрения пуританской морали ты не можешь позволить себе такой поступок. Что это даст тебе?Что это даст твоей репутации?Что это даст твоему визави?Что это вдаст твоему мужу?Просто оцени. И нет, с точки зрения пуританской морали ты не можешь позволить себе такой поступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vse,nichego ne budet, ya emu skazala, shtob ne priezhal.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мораль сей басни такова - пойди покайсся дочь моя и все пройдет. и печаль и радость ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, люди, какой развод??? вы чего??? так может вести себя только поведенная личность... встряхнулись оба, поняли, что дом и семья важней и разбежались, храня тайные воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему, собственно, нет?автор, если хочется - встречайтесь обязательно!!! зачем душить в себе эти желания?а потом решите по ситуации - захочется бурного секса - почему нет?наша жизнь простыня да кровать - говорил Есенини. хоть это вряд ли поддержит, процентов 80% мужчин на вашем месте б недолго думали... а потом бы преспокойно жили с женой...это ваша жизнь и ваши желания - ЖИВИТЕ!и зачем воспринимать эту встречу, как банальный перепих?ведь есть и увлечение, и страсть, и чуства...ничего пошлого в этом не вижу.страшного тоже.ДЕРЗАЙТЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за коммент, но вот каятся не надо потом - примите эту встречу, как подарок судьбы и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

navernoe,esli by znala, shto mne eto tochno soidet s ruk-to vstretilas by..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть если "преступление" останется безнаказанным - пожалуйста, а если нет, то не надо? тогда это уже не страстьстрасть. когда не смотря ни на чтои потом, просто увидеться ведь можно?мож, он давно отрастил себе пивной живот и второй подбородок,может, он и не вызовет у вас никаких волнений особых - тогда просто посмеетесь над своими переживаниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вопрос ,собственно-если кто попадал в эту ситуацию ( а знаю, что попадали)....как выкручивались-то?" - ответ: если начать и не кончить, то лучше и не начинать (народная мудрость)Там кровь взыграла и затихла, а у Вас будет бурлить-бурлить... как думаете, чем все может закончиться?[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна!но вопрос в том, что увидев желанный объект после многих лет желание "кончить" может и не появиться, что и хорошо даже вслучае автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение