что скажете? Тока без морали)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что скажете? Тока без морали) Все банально- на одном ресурсе встретила первую любовь.....писать эту всю чепухню про то, " что все встрепенулось", не буду....но интерес, безусловно, присутствует...Есть искушение встретиться...держу себя в руках...пока держу..Вопрос ,собственно-если кто попадал в эту ситуацию ( а знаю, что попадали)....как выкручивались-то?Я замужем, жизнью довольна.....могу ли я себе позволить такой поступок ? Дело в том,что ...очень хочется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задаём себе вопрос "Зачем?" отвечаем ............... И действуем согласно полученных ответов!я СОВСЕм не понимаю этого всего ("Все банально- на одном ресурсе встретила первую любовь.....Я замужем, жизнью довольна.....могу ли я себе позволить такой поступок ), но это ваша жизнь, ваша семья и тря ля-ля всё такое, все вытекающие последствия......................у Всех были и первые и последние "любови" )))) о них приятно вспоминать, Но не более (моё мнение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a esli , pravda, eknulo?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mozhno ya budu tak- bez translita? esli-net, budu "translitit"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vot vy srazu skazali- " ya sovsem ne ponimayu...." A est te, kto ponimaet?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю)))) Только лучше все-таки на транслите.))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ok)) Ок, на транслите-так на транслите)Просто он мне пишет кое- какие вещи....я читаю....и реально чувствую, как внизу живота разливается тепло...хотя я довольно-таки "прохладная" по своей природе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вам скучно, кровь взыграла...Захотелось экстрима) как по мне, перепих не стоит этого) У Вас есть муж, и пишите, что всем довольны, так зачем изменять? или все таки не все хорошо в семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу........... Как бы...... Встретиться с ним то можно. Но вы ж дама взрослая - отдаете себе отчет ЧЕМ оно все может закончиться?? Поэтому... Решайте сами - иметь или не иметь.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я тоже так Просто я тоже так отвечала на подобные вопросы....на других форумах....мои посты были гневны и однозначны)))..до того как нашла его..и поняла после этого,что я совсем себя, оказывается, не знаю...это и пугает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Просто я сама с себя в шоке, для меня семья- это святое, а ребенок -это ТО, что поглотило меня целиком и полностью....я против измен....я люблю мужа ....но, девочки, я ведь об этом подумала! Мне хочется оказатся возле того человека....это ведь неправильно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж он такое умеет, этот человек, что хочется Вам его?))) гигант сексу иль как? Не понимаю я Вас. "Мужа люблю, семья-святое", а гульнуть-охота. Извините, это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vot i ya sebya ne ponimayu((( poshla...podumayu...zaputalas(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нахрена все это, потом плеваться будете() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вообще искали, если все так хорошо дома? я туда даже не лажу и интересу никакого. Если вы туда полезли, значит не все так хоршо?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем, если "я замужем, жизнью довольна.."? экстрима захотелось? я кстати без морали:) позволить вы себе можете что угодно, жизнь ваша и только ваша. больше кагбэ и нечего сказать, столько уже переговорено.....[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sluchaino nashla...no proiti ne smogla(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Budu, odnoznachno....i sama sebe eto potom ne proshu..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Devochki, spasibo vsem, kto otvetil....nechego sopli zhevat, golovoi dumat nado, vy pravy))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит рубите все на корню!!! В самом зачатке, так сказать)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rublyu!!!!! Ne hochu etih drov....vovek ne razgrebus))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож!))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у вас есть варианты? "держаться" т.е. если хватит стали на яйцахили встретиться, если "держаться нету больше сил"[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вас ностальгия ИМХО замучала А позволить себе Вы можете все что угодно, только будьте готовы последствия разгребать :)[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Trudno skazat, hotya.. Vozmozhno, konechno, shto pri vstreche ya "dam zadniy hod", uvidev ego vzhivuyu... seichas skoree vsego, zavodit eta virtualnaya boltovnya,,,legko kasayas intimnyh tem...slovechki raznye...eto zhe uzhe po suti-izmena...bliiiin((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение