А я вчера влюбилась в интернете (Цебренко)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вчера влюбилась в интернете (Цебренко) А я вчера влюбилась в интернетеИ мужу чай задумчиво солю.А муж ничё, запил себе котлеты:\"Ну я пошёл, до вечера, люблю!\"Вот гад, он так ничё и не заметил,Что я который день уже горю,Я занималась ... в интернете,А с ним лишь о погоде говорю.Жуёт себе говяжию котлету,Насыпать ему соли что ли на ...И рассказать про секс из интернета,Как изменяет верная жена.А он сидит, уткнул мурло в газету,Читает там какую-то ...брехню,А я назло в эфире интернета,Сегодня утром выставила \"ню\".Горчицей мажу торт ему песочный,А он ничё, мурчит себе, жуёт.Читает, как зарезал тёщу ночью,Карандашом какой-то идиот.Ну нет, уже терпенью нет предела.Иду громить я мужнин склад газет.Вот так всегда, опять я не у дела,И остаётся только интернет!А муж глядит мне вслед, жуёт конфетку.Иди-иди ...себе...А мне б сюда шикарную брюнетку,Я б оторвался в пламени свечи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уж было стала думать что никто так и отзовется) Вот... размышляю на тему послать мужу, али нет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно)) я сделала когда то такое нотогда еще тырнета не было. Хотя уже сама после развода долго а так никто и не приглянулся - балувана стала))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор размышляет на тему послать ли мужУ, а не "послать ли мужа":) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет итогом)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы послала... мужу) Спасибо что отговорили) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж небось там с кем-то в интернете Кого-то тоже виртуально он еб…..Когда такое где тут думать о конфетеИ что горчицей смазан его торт:-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) как всегда рукоплещу!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a stishok kak budto dlya menya...net, eto sudba))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, но итог - семья цела, а минутное-месячное помутнение пройдет)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Сто пудов :) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение