Чем удивить молодого любовника в этом деле?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага я как педагог когда то была в такой ситуации, правда выбирая цветы на юбилей: сколько стоит этот букет? - 40 грн, - А этот? - 65) - ТАК, А этот? - 80, но я уступлю) И ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ СКАЗАТЬ "беру" я говорю : отлично, садитесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) а представть себе, если мальчик услышит это после ПА?:)) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))))))))))) :0) нет лучше так 80) а еще лучше так 8-0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни разные бывают и в юном возрасте, и в не очень юном как по мне, то лучшее- это умение раскрепощаться и получать удовольствие. Всякие там позы и эксперименты тоже хороши, но не для 1-й ночи, а для первого раза чувственность- самое оно. Ну и неподдельное восхищение ещё никого не оставило равнодушным.))Чтобы все не закончилось быстро, рекомендую воспользоваться презервативом (и от инфекций тоже помогает).А на потом пойдет и минет со льдом или шампанским, и мороженое, и столько ещё всего... но лучше делать то, что самой нравится, от чего кайфуешь.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! Можно подумать презерватив помогает сделать так, чтобы закончилось не быстро. Мы с мужем 7 лет вместе.И уж если меня захотел шибко, так и через 2 минуты может выстрелить. И презерватив тому не помеха)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, не через 15 же секунд, а целых 2 минуты! ))))) помогает- немного притупляет чувствительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ЦЕЛЫХ ДВЕ МИНУТЫ это сила. Я знаю чем удивить- успеть кончить за эти 2 минуты:) Хотя если партнер хороший, можно и успеть. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за 15 секунд кончить, слабо? : ))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) разве что только от Бентли, и не важно какого он цвета[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Слабо:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина с большой Ж )))) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с большой буквы Ж :))) хотя я специально так писала))[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы имеете что-то против женщин с большой Ж? А ЖЖЖЖАль. :))))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если уж совсем непропорционально-большая.... ЖЖЖЖ То это плохо... По секрету скажу, что при очень большой попе и очень большая "пися"... Это не всегда симпатично. Даже если девоушка потом похудеет "она" остается больше обычной...Как слишком большой живот у мужика это НЕКРАСИВО, :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы удивила игра с воплощением сексуальных фантазий, раскрепащенное общение, красивое белье, стриптиз. Очень удивил бы секс втроем:)))А вкусный и необычный ужин перед таким сексом... эх. Приготовьте что-то новенькое. Себя в собственном соку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая п..я? )))))))))) откуда такие глубокие познания? интерестно просто[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, секс втроем...для молодого? стремно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, правда правада то, что сама не любишь и делаешь как попало... Это вызовет не возбуждение, а желание прервать вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запишите свой стриптиз на видео и покажите ему за ужином. Но сделайте все красиво с прикосновениями... Мне это было очень приятно. Секс после такого сюрприза бомбовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хааа... пробовал не раз с большепопыми девушками Для разнообразия прикольно, но потом сразу тянет на аккуратнопопых! Как-то не пошел Русский размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всегда стремно если это не обоюдное желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может в нем и дело? в размере-то)))) хотя Вам, конечно, лучче знать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж простаты некоторым будет в самый раз, а другому и "со светом" будет более чем достаточно)))) я за индивидуальный подход :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение