Чем удивить молодого любовника в этом деле?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем удивить молодого любовника в этом деле? Девы выручайте а то фантазия иссякла. Объект до 25:)И еще знать бы что умеют молоденькие барышни в этом возрасте, может и не мучиться, вдруг умеют всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивить а какая у вас с ним разница в возрасте ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приличная т.е. вцелом приличная, а по факту очень неприличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоденькие барышни в этом возрасте врядли умеют все:) Оно ж к 30 самый смак и раскрепощенность и опыт и ваще....У женщин к 30 годам пик сексуальности!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чем же удивлять будем? подсоветуйте ничего в голову не лезет, кроме как мороженым обмазать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем что вы с ним будете делать - тем и удивите. Ведите себя естественно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже удивили, значит:) [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дама, вам скоки лет??? Просто займитесь с ним любовью. При чем так, как в последний раз. Этого будет более, чем достаточно. Поверьте мне. И ни надо никакого мороженого и т.д. Что за децкий сад?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже хотела написать про мороженое:) в такую жару, уж лучше в прохл.душе:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как было в последний раз?..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) так же как в предпоследний!))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодого удивить просто:) Вот немолодого сложнее:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно (с) :)))) [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возбудите и не давайте вот это он удивится:)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя так издеваться над людьми :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? опять не пришла? :))))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представила... как в последний раз.... так она ж его убьет и съест...уж лучше пусть мороженым обмажет:)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеряет веру в человечество и сдрочится на нет:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему значит можно издеваться? чтобы женщина с большой Ж, да пришла сюда спрашивать чем мальчика удивить? Мне стыдно за всю слабую половину человечества...позор![+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потеряет веру, затем валентину, капитолину, анжелу...так ему и надо:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 еще не козел, но уже козленятко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он может и не в курсе, что его надо удивлять он небось и так уже удивлен по самое не могу....что с ним ТАКАЯ Женщина :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подстверждаю - тоже может быть))) мой молодой Л когда я впервые говорила что делать (во время куни) накинулся с ОТТАКЫМ языком и ОТТАКЫМЫ ЖЕ глазами, что я думала он мня съест)))) от такое удивление))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) жесть:))) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)они очень старательные:)) а , вдруг- двойка?:)) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение