Должен быть секс! ))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Должен быть секс! )) Народ, какие у вас «сигналы» на то что «Должен быть секс»??Я например, вернее моё тело, знает )))) я да же могу ни о чем и не догадываться, а оно уже знает ? что сейчас будет))))))) я как та кошка- потягиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По глазам мужа вижу, что будет что-то сегодня))) он у меня, как красная лампочка) как загорится, так и будет секас) И я сразу хожу по квартире и загадочно улыбасюь, и нега внутри сладкая от предвкушения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабочки в животе [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))и тараканы в голове?))) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то из другой сказки)))))))) http://dnevnik.bigmir.net/send/dnevnik/843174/?url=%2Fshow%2Fdnevnik%2F249150%2F - хорошая статья на эту тему)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))ну да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольная статья Оказывается любовь это синтез C6H5CH2CH(CH3)NH2·0,5H2S04Вот Андрей порадуется :))[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для Андрея старый боян имеется 1.Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации2. Один сперматозод содержит 37.5Мб.3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и состоит из 2.25 мл спермы.5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 ТерраБайт/сПолучается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сигналом для действией является уединение с девушкой. И наоборот если хочется избежать секса стараешься не создавать таких ситуаций.По поведению девушки видно хочет ли она, возможно ли это с ней или лучше не начинать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный сигнал - это желание)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне перед месячными всегда.....очень хочется :-)) а вот сигналы....это уже от партнера зависит.....тут и взгляд, и движения, и......да много всяких факторов :-)))) и тогда появляются вот те самые....пресловутые бабочки :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - ну я ж кажу - везде вторая!!! : ))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада! перед месячными - это святое))))))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда замужем была - у меня каждый день был секс [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха!) а у нас по разному)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем? .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра во время месячных и круглосуточно но не ежедневно. А еще во время стирки в ванной)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвасталась?:))) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...или когда пылесошу. Да?)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение