разница в близости с мужчиной от 21 и, скажем, до 41 года?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возраст женщины 37 вперемешку, не обязательно втечении года, а вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет были и старше: и 44 и 46 и 49 и 54 ( лучше было с 49, хотя целовался похужее, но все остальное - вау) , но вопрос у мня встал на данный момент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве это от возраста женщины не зависит? вы помните ваши ощущения в 15, в 18, а в 20.....а в 25....а в 35.....статистика вещь хорошая.....но если учтены все параметры :-))))просто женщина ведь тоже оценивает мужчин согласно своему возрасту :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому я и написала только те возраста кот на сейчас имеют место быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но при этом не написали....какого восраста должна быть женщина :-))) чтоб сравнить ощущения :-)))иначе все это просто....бессмысленно :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точностью до наоборот хотя про 41 не могу пока говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 41 прикольно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон сверху - 37 ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я умею читать :-))) но вот вам 37? или меньше/больше?если вы не одного возраста с автором (есть разница хотя бы лет в 5)....то вряд ли ваши ощущения будут сходны :-))) теперь вы понимаете о чем я говорю?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) классс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переборчивые)))) Учитывайте, что сейчас уже на каждую из вас приходится 0,8 мужчины. А с учетом того, что есть немогущие и нехочущие вас, так и вообще падает доля. Только благодаря тому, что многие из вас с возрастом становятся мужеподобными и несимпатичными (обычно после 30 лет) у симпатичных появляется возможность выбора.. Да и то небольшая.Обычно кружатся мужики толпами не возле мудрых и правильных женщин, а возле глупышек доступных. Правильные я думаю даже не сидят на этом сайте а заняты счастьем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Правильные я думаю даже не сидят на этом сайте а заняты счастьем"....правильные мужчины? "приходится 0,8 мужчины"...это как...не глубоко? или 6 раз в неделю приходится...а в воскресенье отдыхают? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят. Потому что на десять девчонок… По статистике: – 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат…=====================что-то на баяны потянуло...[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоят мальчишки...стоят в сторонке и что-то в руках теребят потому что лесби-евчонки....танцевать друг с другом хотят :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что на десять девчонок девятерым чего-то не хватает :)не в рифму, но зато по сути :))[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не надо пугать....что у ребят презервативы кончились :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если серьезно - нашел интересный ресурс http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2007/ds/nas_rik/nas_u/nas_rik_u.htmlсоотношение мужчин и женщин, если ему верить (а почему бы и не поверить гос комитету статистики? ) приблизительно равняется 0.85497852968714686985438930681561 к 1[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если задействовать метод округления...то почти один к одному :-))) или один на одну :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не с конца округлять....а где-то с 7-го знака :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негры в поле, что-то вы так резковатенько.. :)) мне 33. я очень и очень неплохо выгляжу, никого не "перебирала", сам нашел, с ним и рада :), но я ж не виновата в том, что нашедший меня оказался супер асом в вопросах секса, женской психологии и жизни вообще... да, возможно, меня можно отнести к стае "наивных", но... тема мне не очень импонирует, вот и не пишу.есть тут девчонки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, раз нормальный один, но женатый, тогда легализируем гаремы. в чем проблема?) и рождаемость повысится.а тем, кто алкаш и наркоман, администрация гарем заводить не разрешает, вот и будет стимул стать нормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ))) мне 38))) поэтому близко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы перепробовали мужчин всех возрастов....про которые спрашивал автор? я вот лично не понимаю...как такое может быть......каждый год новый любовник...при чем отличительная черта.....возраст (при этом значительная разница в возрасте мужчины).....может мне хоть кто-то обьяснит.....ведь там четыре возраста представлено......при этом возраст женщины берем за величину постоянную.....чтоб правильную статистику провести :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясню я ))) не каждый год по любовнику, а втечении года - я просто в поиске))) был большой промежутьк времени без секса ( 3 года) мне просто сорвало голову:он (самый молодой ) напористо долго уговаривал и вот.... (еще и оказался девственником)))) он есть до сих пор но уже как друг - часто советуется куда пойти с девушкой, что подарить ну и бла-бла...потом встретился 41 летний - приятный в общении, умный, ласковый, но секс мне не понра((( рассталисьну и так дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с вами как раз я поняла...что вы в поиске.... :-)) и вы описали свои ощущения.....но вот совпасть или нет...они смогут (читаем...поговорить на одном с вами языке) только с человеком приблизительно вашего возраста...который тоже в период короткого времени перепробовал все возрастные категории :-)))а вам удачи!!! вы обязательно найдете того кто станет для вас единственным :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение