разница в близости с мужчиной от 21 и, скажем, до 41 года?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разница в близости с мужчиной от 21 и, скажем, до 41 года? с позиции твоего видения и опыта, существует ли принципиальная разница???мое мнение: да - в 21 более раскрепощенные и желающие постигать))ближе к 25 - обизнано-раскрепощенные, в 35 обизнано-переживающие в 41 - извиняющиеся)))А ваше мннение? Просто интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 25 - долго и скушно, такой себе заяц на батарейке с 25 до....ээээнаеврное до 40 где-то - то что надо, самый смак. После 40 - самой интересно, не пробовала:)[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 - такой себе стручок, который аж подпрыигает от радостей. 25 - ваааажный, типа взрослый, за свою ценность душу продаст... 35 - рождение ценностей, настоящих. Обретенный смысл, но осознание того, что впереди еще длинная дорога. 41 - сильный, наслаждающийся, стильный.Хотя иногда все так индивидуально. что и в 41 остаются несчастными хамами...(( увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, класно описали))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после сорока тоже не пробовала...но в 35 никаких переживаний - САМОЕ ТО ВСЕ!!!! и умение, и опыт, и желание, и отсутсвие комплексов, и возможности физические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про переживания - это типа переживает доставил ли удовольствие)))и себе и партнерше. все переспрашивают *хорошо ль тебе девица?(С)* что б в ответ услышать деферамб, а иногда с языка срывают, что после вопроса уже не хочеться оговаривать, а просто *угу*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... а я писала про переживания??? или это Вы не мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 35летни такие не попадались, что бы сами понять не могли, хорошо мне или не очень))) повезло...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было мне я так поняла, поэтому уточнила)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - повезло)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри тогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 35 уже пора ПАНИМАЦЬ...правда, девочки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может понимают те кто являются постоянными партнерами, а не те кто на неделю -месяц?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, есть таааакие на неделю-месяц, что дадут фору постоянным)))) это не всегда связанные друг с другом характеристики )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее..в этом возрасте эта отговорка не пройдет даже тем, кто у нас на одну ночь!!!вынь да полож!удовольствие, всмысле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе! ухожу в монастырь - мине такие не попались((( или искать дальше????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст женщины при этом какой? это в течении года? по возрастающему возрасту (мужчин)? или наоборот? или вперемешку?или возраст женщины величина непостоянная?слишком мало вводных :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канечна искать!!!!при чем методом проб!!!!удачи!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, так что у ни у кого не было сорокалетних мужчин?или они вымерли как класс?для секса имею ввиду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после 41 -- уже всё, да? :-) сразу можно оценить возраст автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не все девочки пришли)))))) был...самые лучшие впечатления, но там и в 30 все было гуд, мастерство не про...шь как грится))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня МЧ 41. Были и старше. Ничего не вымерло, мужчины в расцвете сил )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой возраст автора? вот мне 26, а мужчин за 40, но вкусненьких люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говаривала Розмаита - породистых?))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение