В какое время суток вам больше всего хочется? :)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какое время суток вам больше всего хочется? :) Вот интересно мне стало, в какое время у большинства возникает желание. Мне хочется в обед :)... Бывает, как накроет - ховайся в жито.... :)))) Да и оргазмы че-то ярче в обеденное время ощущаются. А как у вас?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первые пять минут после звонка будильника))) И еще с 18-00 до 19-00))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня по разному: то с утра, то среди ночи... а вот в обед я обычно кушаю и совсем не хочу)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как ты четко знаешь! :)))))))))))) А вот о будильнике - это уже жесть.... :))))))))))))))))))))))0[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочется чем-то оскомину после рабочего дня сбить, вот поэтому четко и знаю....)))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перманентно. а у вас бывает, что вы не хотите?))) мне легче сформулировать, когда мне приятно заниматься сексом. Не очень поздним вечером. Вот в обед мне иногда так спать хочется.)) Когда училась на 1 курсе и пары начинались в 2 дня, все знали, что я на первой лекции сплю и нормально к этому относились))). Хотя сейчас у меня свободный график и я дома не сплю днём).[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, что не хочу) И муж бывает не хочет) И бывает даже так, что в этом желании мы совпадаем) По разному бывает...Все волнобразно у нас) То сумашедший секас, то тишина мертвецкая)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так то я так шутю...)) я 10 лет в браке была, прекрасно вас понимаю)). Но для меня нежелание заниматься сексом ещё не повод не заниматься сексом))). бывает, вроде и не сильно хочешь, а потом как разойдёшься... а бывает - наоборот))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы случайно не устрицами обедаете?)) А мужчин у вас много обедает, т.е. работает?))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По разному бывает, согласна)) но все равно я пришла к выводу, что с годами все меньше и меньше секса. Это мое мнение) Приедается все, что ли...нужно постоянно развиваться вместе с партнером. Стремиться к новшествам, и тогда будет все ок) офф: со мной можна на "ты") мы во флде с Вами пересекаемся иногда)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

всегда утром)))если утро начинается с секса-то.....................)))ночь- спишь ты и БАЦ -понимаешь что у тебя все завелось .............вечер вообще располагает ко всему , ужин, вино, фрукты, романтика началась………..)))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В три часа дня:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1))))))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОГО!)) как раз, когда муж на работе, да?) офф: привет!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож! Приветики молодая жена, тебе должно хотеццо круглосутосчно :))) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За 5 с лишним лет много всего было)) уже не так, как в первый раз, сама понимаешь, но еще есть порох в пороховницах)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю чем дальше тем лучше :) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Жена расталкивает мужа в два часа ночи:- Вань! Ну Вань!- Чо?- Ты правда так сильно хочешь?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) \

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ну... Утром, чтобы проснуться и разогнать кровьДнем для передышкиВечером от бездельяНочью чтобы хорошо спалось

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гигант!))) а кушаете когда? во время сексу?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой Вы, однако, неутомимый)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мечтать не вредно :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они все такие), просто не все об этом говорят) ..

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас