Нарыл еще одну книгу, может кому интересно будет

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 про "звездун"....покоробило русенька, чего вы к добряку привязались....он хороший :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как.....сбегают :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я звездуна пропустила)) зря вы так про него написали.) Я вот его терпеть не могу читать))) Русенька, слышите? Терпеть не могу! Всё, выслала книгу обратно!)))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русенька, а можно к вам в приват? или в асю?[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнечное затмение :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч быстро)))а после " наши" дамы начинают жаловаться на отсутствие "внимания"....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб получила) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дамы"....ржу неприлично :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, конечно)) вы ж его защищиаете))) вы ж его "прыхыльныци" а я тут самая злобная оказалась)вот и сматываюсь), а то, добряк, твои девушки меня загрызут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет аси)... гм.. мне сказано было, чтоб осторожничала, а то девочка может быть совсем и не девочкой :)девочки, я добряка не знаю :) честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))да-да-да)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знать можно по-разному)) я не про это) как хотите))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не можете его терпеть??? он прекрасно пишет. вы чего? так только не надо вот теперь на него наговаривать. посмотрите, как он шутит.. великолепно.. он лучший. вы чего?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите личные сообщения, они ж ко мне на электронку прийдут) таак, щас мы быренько тя, добрынюшка рассекретим)) хи-хи-хо-хо.боися?))он ответил бы "устал бояться лет ... назад"))) я его чувствую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, могу вам подыграть... вы на встречу приезжайте - там и начнём рассекречиваться... а айсикью заведите...[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня секретов нет :) каких-то тягостных :) сейчас постараюсь загрузить айсикью) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уж нет! Позвольте мне с вами не согласиться! Его просто невозможно читать без слёз))))(Продолжайте...) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так , ну воть что я сказала ужо опять???))))))))))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто слово "Дама" с недавнего времени приобрело совершенно другое звучание)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....это уже давно оно приобрело....больше года назад :-))) дама - неприличное ликарское слово :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как всегда все интересное пропускаю)))) Я почти что их просклоняла ??ну все-хана мне, теперя точна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как.. уже ГОД прошел???????? не может быть......... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я помню даже кто автор))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как быстро летит время :-))) Автор: ДаДата: 28.03.2008 16:44Тема: тогда по классификации, девушки с выбритой дамой кто, гопники?----------------------вот дата и время рождения пресловутой "Дамы" :-)))и ссылочка на тему http://likar.info/forum_arch/theme/132152.html[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение