Нарыл еще одну книгу, может кому интересно будет

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не побоюсь спросить, кровью?:))))))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась....чьей :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОН после кулинарии совсем обленился))))))))) да, дохнет мужик, дохнет................)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пару вариантов на примете :) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти варианты: жена и я)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о) и еще гризли на примете), сказала, что он дохнет))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинте мне пожалуйста [email protected][+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гризли, тебя русенька посчитала :-)) ты скажи....тебя хоть радует этот факт? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Третий вариант :) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде всем отправил, кто просил, если кому-то не пришло - продублируйте пожалуйста [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, пожалуйста, скиньте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного чтения :) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я образно сказала. что мужикИ дохнут))) а не именно он!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))ну вот опять моё доброе имя запятнали ))))))))) шо уже я сёдне натворила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно глянуть [email protected] Пасиб)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а раньше ты никому ничего не отсылал, что такое? может ты вэб???не, не вэб. вот эти вот словечки "нарыл", "ерничать", ну и целый арсенал, говорит, что не вэб.решил всех жен воспитать тут чтоли?))) я принципиально это читать не буду)). пишут там какие-то, подуумаеешь.. они мне не законы)может уже скоро и свиданки начнешь назначать тут? )) ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу этику). [email protected] Спасибо.)[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и мне скинь. спасибо ладно, развлекайся, пошла я себе дальше.я нашла себе местечко, где я звезда, меня там любят, обожают, я там звезда), а ты тут себе звездун, вон вокруг тебя сколько их вьется и вьется и все с открытыми ротиками, как птенчики "и мне, и мне"..а я тогда пошла к своим кавалерам.высылай эту свою этику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русенька, имхо, тут вы что-то раздраженная.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что?) Мало ли причин быть раздражённой может быть у женщины?)[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может быть много))) Я ж не спорю, но "звездун" меня покоробило... Может, дело в моем утреннем настроении?Ок, закрываю ветку, просто люблю читать ЦиничногоДобряка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уходите только. Вы лучше своих кавалеров сюда зовите, расскажите, что тут к мужчинам очень бережно относятся...) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-бережно-все сбегают ))))))))))) ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кто оставил адрес - выслал и-мейл, проверяйте почту, остальным выслал телепатограммой, проверяйте височные доли ) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение