вопрос мужчинам

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос мужчинам делаю минет молодому человеку, а он никакого звука не издает.хотя знаю, что от минета мои бывшие с ума сходили и просили.А этот молчит и не просит :(Неужели есть такие мужчины, которым не нравится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пульс проверяли??))) дыхание))))))))))))если дышал, то все нормал, а что Вы хотите за реакцию???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, да, есть такие. Во-вторых, может, вы так офигенно делаете, что он потерял дар речи?!А по теме: да скажите ему, что его молчание наводит вас на мысль о том, что он заснул или.... ну да, Гризли о пульсе правильно сказала))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо - спугнуть боялсо [+sign]Устал? Умри![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кого? О_о оргазм? или чтоб сперма не сбежала....и не ушла в подполье :-)))а по теме, ну бывают мужчины которые не издают звуков.....а он только во время миньета не издает? или вообще молчит во время оргазма?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз был такой, молчал вообще во время секса... у меня был легкий шок))был недолго))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он ее [+sign]Устал? Умри![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молчание - знак согласия)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по моему как раз она его а он молча :-)))автор, может вам стоило причмокивать и всячески показывать как вам это нравится.....он бы и подхватил :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

укусить пробовали? тогда запоёт, никуда не денется :) Дело не в том нравится или не нравится сам вид секса. Причин - эшелон и маленькая тележка. К тому же... Не всё то оргазм где стонут, и наоборот, если молчит человек, не значит, что ему неприятно. Слушать люди разучиваются... естественность слушать. Предпочитают яркие обёртки ввиде наигранных бурных проявлений.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

"яркие обёртки"...это в кино в основном но вот реакцию...то понять можно либо услышав....либо почувствовав.....а тут похоже автору попался не любитель миньета.....хотя....вот не знаю бывают ли такие.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вообще какой-то молчаливый,может стесняется меня. недавно стали встречаться(вернее спать вместе, встречаемся уже месяца три-четыре)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Слушать люди разучиваются... естественность слушать. Предпочитают яркие обёртки ввиде наигранных бурных проявлений" -О, попадалово 100!!!!) )))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допустим нравится, приболдел и молчит,а чего не просит еще?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))не все сразу !!! на завтра оставляет)))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему хоть 18 есть?? )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не понравилось.....а вы предлагали? может он стесняется попросить.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага - застыл в благоговейном трепете) а ему сразу патологии давай приписывать[+sign]Устал? Умри![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) А может он пукнуть боялся в процессе))) \

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не предлагала как-то засомневалась и уже не знаю как себя вести

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

есть +

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда дерзайте)))))))))))) фух

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такой тип мужчин, которые почему-то считают, что выражение эмоций ниже их достоинства.... Поэтому что во время минета, что во время самого ПА готовы лопнуть от возбуждения, но не произнести не звука... партизаны херовы.... :)ИМХО - следствие комплексов (зачастую а-ля: "Я ж мужик! А мужики не стонут!" :))) )По поводу второго вопроса: да, есть мужчины, которым не нравится. Но, думаю, просто на такого мужчину не нашлась именно ТА женщина, которая заставила б полюбить минет.... Потому как кроме механики должен же ж еще и моральный подход быть на высоте :) (Говорю исходя из собственного опыта)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен-5, за "механику")))))))))) !!!!)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это, наверно, еще с детства закладывается Ты ведь мальчик! А мальчики....[+sign]Устал? Умри![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас