А где находят любовников/любовниц?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где находят любовников/любовниц? Вот у меня друг спросил, где ему найти любовницу? Я про сайты знакомств только вспомнила:) А как они еще находятся?))) Смешно конечно, но человек разучился знакомится за годы семейной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе))) в фирмах-конкурентах)) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна встретить где-угодно: в кафе, в кино, в магазе в очереди за хлебом... на диско..Везде! Главное-не искать, она его сама найдет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб он не стал от нее отбиваться а то еще сбежит, любовь эта самая, к другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) любовников/любовниц ................. друг спросил, где ему найти любовницуСтарый добрый анегдот:Еврей в незнакомом городе:- Вот скажите, неужели синагогу построили напротив публичного дома?- Ну что вы, синагога через два квартала- Спасибо[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть шо за мужики пошли ( где, как, что , .............и т.д.т.п.) А САМИМ?????????? найти место, найди ему "жертву" , зваб + уложи в постель ему.................я в шоке)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у нас просто мужиков не осталось Пако Рабан в шоке))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может эти советы подойдут? http://www.exler.ru/ezhe03/27-05-2009.htmну и дальше пару страничек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Экслера))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайті знайомств Сама так із своїм Л познайомилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В капусте!!! и ваще, чего вы спопешествуете развратнику???оно же бумерангом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уложи в постель и удовлетвори, пока он отдыхает не переживайте, непотриб он и в африке непотриб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вам сочуствуем. А мне тут парни шепчут, что милых девушек тоже как-то днём с огнём. кому что болит, в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же человеку делать, если он на грани развода? Жена три месяца уже не дает, а он хранит верность. А она решить не может, будут они жить вместе или нет. Сросил совета, ну я задумалась. Я конечно за сохренение семьи, но....он старается, не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу любовника найти, да не знаю Хде, сайт знакомств - отпадает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пьянках-мероприятиях-вечеринках-посиделках. Люди под градусом и после работы обычно раскрепощены и легко сходятся() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, на пьянку тогда надо без мужа попасть, это сложно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не думала что это проблема.С вами что не знакомятся нигде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомятся, иногда. Но я дома сижу, или с мужем куда-то хожу. Вот задачка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если знакомятся-так вы не теряйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно понахальничать и спросить:"Зачем вам любовник?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно понахальничать) пропала страсть к мужу((а хочется иногда, так чтобы трепетало в груди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не теряюсь, но не могу же я с первого взгляда смотреть на мужчину, как на любовника .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пять минут удовольствия потом можно выгребать такое.... это так, мысли вслух.А по теме-сайты знакомств, форумы, особенно мужские и тематические всякие, чем плохо.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение