Рыбалка и оргазмы)))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыбалка и оргазмы))) Как то, один из знакомых, естественно заядлый рыбак, сказал что процесс рыбалки у него ассоциируется с сексом, типо когда клюёт рыбка, ее подсекаешь и вытаскиваешь -это как оргазм!!!Короче выперлась я утром 3-30 утра (уже оргазм) на энту самую рыбалку, погрузили меня в машинку, довезли до места ловли, ну думаю - шас, будем ловить кайф! )))))))Девочки, вы когда пробовали насадить червя на крючок с самым но минимальным маникюром, а эту белую хрень (опарыша?)) – оргазмы были при насадке!!! У червя, у меня и у всех рыбаков –мы ж не молча это делали))))))))Как итог, ну словила я рыбку -и совсем ничего !!!!!!!!!!!ну думаю надо еще проводить опыты, как итог-рыба наловлена оргазма при этом я не испытала(.На этих выходных, пофторинг, правда уже не утренняя ловля а вечерняя, я на кресле, ножки в воде, в руках любимая книга, кругом лягушки, ужи плавают, комары, рядом любимый муж -ну чем не оргазм))))И ТУТНа спиннинг у мужа клюет, по виду мамонт, пока он его пытался вытащить плавненько, не спеша, аккуратно, этот самый мамонт, оборвал леску и вместе с поплавком начал уходить «в открытое море» )))И вот здесь уже началась охота )))))))))))Муж кидает все -и вплавь за ним, а тот под воду прячется но не надолго, поплавок не дает ему, в итоге –зверь был пойман, задача №2 доставить на берег! Где уже я вся в нервах ))) в лягушках, ужах, с подсакой )))жду мужа с мамонтом !Картина маслом -у мужа дрожь в руках, слабость в ногах, лёгкое головокружение- все первоначальные признаки оргазма ))))))))) и таки да –ОН ТАМ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Танюш, ты жжёшь! тебе романы пора писАть, эротические:))))))))) И оно тебе надо было? ото в 3 утра? :))))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно мне не надо было -но любопытство взяло вверх ))) А вдруг ??? )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!!))))) у меня за рулем машины такие чуЙства... помню, после того, как первый раз села за руль (кмх... Нивы:))) вышла и прокричала, что-то типа: "Вот это секс!!!!")))))) а своей машинки так и нет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))за рулем машинки-то отдельный оргазм)))))))) было и там))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы еще на УАЗ не ездили там не то шо секс, там БДСМ какой-то[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего же -комбайн ))))))))) было )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! Комбайн! Большая штука :) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или это про кухонный? [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))нет не кухонный))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б с удовольствием))) мне любой размер подойдет))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про оргазм, см. Предложил педофил мальчику на машине покататься, а мальчик в маске сварщика гулял. Едут они и педофил спрашивает: -Мальчик, а ты знаешь, что такое эрекция? -Нет, дядя, не знаю. -Мальчик, а ты знаешь, что такое пенис? -Нет, не знаю. -Мальчик, а знаешь, что такое оргазм? -Дядя, я не настоящий сварщик, я маску на стройке нашел.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение