Алкоголь и потенция

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Алкоголь и эрекция есть ли зависимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при правильном подходе - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнешна есть.... прямая зависимость от кол-ва выпитого и возраста пьющего...[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том то и дело, что возраст еще вроде как нормальный. 27....поэтому и оболдела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от количества - напрямую зависит. Сколько выпито было??? ...[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? уже не стоит?? рановато..... [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как по моим понятиям - совсем немного.... где-то около 150-200 гр. коньяка... может просто с непривычки или еще чего?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоці((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хрен этого импотента! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож перенервничал просто? понравиться сильно хотел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк на хрен ...Макисимум - Шейк.... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж на трезвую будеть... проверяли?, а то доза наоборот, плюсовая...хотя хто знаеть( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервничать было чего) хотя, сам же в этом и виноват(что перенервничал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и максимум молочный ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. пока не очень то хочется - впереди трудовая неделя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит надежда есть, шо таки перенервничал... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только повтор эксперемента даст ответ... Если еще пару раз не.......... тогда все плохо... А так мог волноваться или устать сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько я знаю по личному ... ....опыту, то от алкоголя наоборот стоит, как ....ого-го... да еще и долго может продератся, что бы не кончить!Думаю, дело не в алкоголе! Может снатуры нервничал, а "тот" в самый пикантный момент подвел. Прикидаю, как ему было, бедненький...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикидаю, как ему было, бедненький... Я помогу тем, кто представить не может :)Представьте, что дошли до этого-самого, и тут оба-на! Отверстия то - рассосались :)))[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевозбудился, может? У меня был любовник 27-летний.Так после 2 литров пива и почти литра бехеровки, которые мы допили уже под утром, он использовал все 3 презерватива, которые у него были с собой, и сокрушался, что больше не взял....Или это мне так повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикидаю, как ему было, бедненький...(с) а как было мне?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну он не мог ниче другого сказануть)))))) я как представила))) господиии))) это не добряк, а кусман счастья-радости))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать что, мабуть у всех по-разномуу одних стоит, шо кол и до оргазма довести оч тяжело, а у других не стоит ваще...проходили...так партнер сказал, что секс только без алкоголя и все было оч и оч хараша!!!! а с тем у которого стоит от алкоголя,шо у робота,-предпочитаю Я по пьяни не заниматься, бо, извините, з)))))))))ет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение