а вы пользуетесь "игрушками"?:)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы пользуетесь "игрушками"?:) если да, то какими? и где покупаете? Нет момента стеснения при посещении секс-шопа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, много всего перепробовали, осталась одна любимая: жужжалка для клитора. Стеснения нет, хожу, как в музей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))) я по поводу музея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про жужжалку подробнее, плз, что за вещица?:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая http://www.loveworld.ru/vcd-111-1-4360/catalog_info.htmlэто то, что мне подошло, остальные фи...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пользуюсь. Как-то всегда мужика хватало... С головой при чем)) Может мне просто везет?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто совершенно разные веСЧи))))) не исключающие друг друга, а дополняющие )))Мне любимую игруху любимый и подарил)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю как у ВАС........)))) Но у МЕНЯ - так. Нечего мне дополнять. Не-че-го!)))) Клянусь! Кстати, первый муж мне тоже лично сам вибратор подарил.Я када от него уходила его ему на память оставила)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому - свое, но игрушки совсем не означают, что МЧ не хватает)) У меня так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что каждому - свое)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря....позвони - забери......жизнь мимо проходит)) половая. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) дык 11 лет прошло.......... Думаешь удобно???))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня остался при закрытии нашей "игрушечной" конторы - чемодан всяких разных игрушек. Если интересно - в почту или личку, вышлю фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но не многими инет, секс-шоп –выбор полностью доверяю мужу -он ходит за «покупками)))"момент стеснения при посещении секс-шопа" -да я бы померла от стыда)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Драсте))))) Сколько лет....))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ни разу не заходила)))) и никогда ничем не пользовалась. Может время еще не пришло?))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семирамис ни на минуту не прекращает удивлять и волновать форумчан))) Опыта у этой девушки больше чем у всех тут... Я ваш поклонник) хеЯ без стеснения в секс шоп сам зайти не могу до сих пор, хотя покупал уже там разное и не раз.Больше всего было неудобно покупать вибратор... Очень не хотел что б продавец думал, что это для меня))) ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте, ко-ко-ко. Драсьте! : )))))))))))) Дааа, давненько я, давненько))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы предвзято ко мне относитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много интересных вещей в секс-шопе. Просто кому-то что-то подходит, кому-то нет. А стесняться помоему не стоит. Ведь все для удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага... как это мимо меня проскочило такое чудо:)) хм:))) пасибки:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая штука, не пробовала, но нафантазировала уже))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только Бетси предлагаете ? ;))) Только драконите остальных форумчан :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! регулярно. времени много, а муж не всегда рядом :))) Покупки делал он через инет. Но я бы не стеснялась совершенно - все бы расспросила и рассмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не только! всем, кому интересно - реально чемоданище всякой всячины, всех цветов, форм и..назначений. что ли?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение