а вы пользуетесь "игрушками"?:)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы пользуетесь "игрушками"?:) если да, то какими? и где покупаете? Нет момента стеснения при посещении секс-шопа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, много всего перепробовали, осталась одна любимая: жужжалка для клитора. Стеснения нет, хожу, как в музей :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично))) я по поводу музея)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про жужжалку подробнее, плз, что за вещица?:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такая http://www.loveworld.ru/vcd-111-1-4360/catalog_info.htmlэто то, что мне подошло, остальные фи...))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не пользуюсь. Как-то всегда мужика хватало... С головой при чем)) Может мне просто везет?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это просто совершенно разные веСЧи))))) не исключающие друг друга, а дополняющие )))Мне любимую игруху любимый и подарил)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не наю как у ВАС........)))) Но у МЕНЯ - так. Нечего мне дополнять. Не-че-го!)))) Клянусь! Кстати, первый муж мне тоже лично сам вибратор подарил.Я када от него уходила его ему на память оставила)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждому - свое, но игрушки совсем не означают, что МЧ не хватает)) У меня так))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, что каждому - свое)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря....позвони - забери......жизнь мимо проходит)) половая. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) дык 11 лет прошло.......... Думаешь удобно???))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня остался при закрытии нашей "игрушечной" конторы - чемодан всяких разных игрушек. Если интересно - в почту или личку, вышлю фотки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но не многими инет, секс-шоп –выбор полностью доверяю мужу -он ходит за «покупками)))"момент стеснения при посещении секс-шопа" -да я бы померла от стыда)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, Драсте))))) Сколько лет....))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, ни разу не заходила)))) и никогда ничем не пользовалась. Может время еще не пришло?))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семирамис ни на минуту не прекращает удивлять и волновать форумчан))) Опыта у этой девушки больше чем у всех тут... Я ваш поклонник) хеЯ без стеснения в секс шоп сам зайти не могу до сих пор, хотя покупал уже там разное и не раз.Больше всего было неудобно покупать вибратор... Очень не хотел что б продавец думал, что это для меня))) ггг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Драсьте, ко-ко-ко. Драсьте! : )))))))))))) Дааа, давненько я, давненько))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вы предвзято ко мне относитесь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много интересных вещей в секс-шопе. Просто кому-то что-то подходит, кому-то нет. А стесняться помоему не стоит. Ведь все для удовольствия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага-ага... как это мимо меня проскочило такое чудо:)) хм:))) пасибки:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой какая штука, не пробовала, но нафантазировала уже))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы только Бетси предлагаете ? ;))) Только драконите остальных форумчан :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! регулярно. времени много, а муж не всегда рядом :))) Покупки делал он через инет. Но я бы не стеснялась совершенно - все бы расспросила и рассмотрела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не только! всем, кому интересно - реально чемоданище всякой всячины, всех цветов, форм и..назначений. что ли?:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас