а какие девушки, женщины вам нравятся

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие девушки, женщины вам нравятся Вопрос как к мужчинам так и к женщинам.Критерии:1. Размер груди2. Полнота3. Рост4. Волосы5. Свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексапильные мне нравятся. Все остальное вторично .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы 1. A или B2. Стройная, не склонная к полноте3. Ниже среднего4. Не блондинка, а так не важно5. Особо не требователен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так: 1. Размер 2-32. Стройная , не худышка 3. до 170см4. Натуральные каштановые, вьющиеся5. Минимум макияжа и прекрасная кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся женственные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вариант: 1. 1-2-2,52. не кости, но и не сало.3. мелкие, до 160-1654. чернявые, прямые.5. фигуристые, ноги мягко очерчены мышцами красиво, минимум макияжа, не белокожие, яркие глаза и пухленькие губки :)Это те, на кого я обращаю внимание :)О! Типаж http://for-ua.com/files/05_2007/zavorotnyuk.jpgтолько поменьше макияжа раза в 2-3 и моложе на годков эдак не знаю сколько... на таких засматриваюсь... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне: нежные, веселые, не толстые, но с фигуркой.цвет волос не важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уж говорить о внешности :) Мне нравятся такие:1. Размер груди 1-22. Худенькие, тоненькие, с талией :)3. Мелкие :) 160-165.4. Густые, желательно натурального цвета, светлые нравятся больше, чем темные (и терпеть не могу выкрашенные в иссине-черный цвет!).5. Женственные, ухоженные, с красивыми руками, хорошей кожей и неброским макияжем. Короче, девочки-статуеточки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела написать, что не нра блонды, но вспомнила свою любимую Патрисию Аркетт, какая она женственная... Вспомнила Дэрил Ханну, которая с возрастом становится всё красивее и красивее... Ренату Литвинову в "Небо. Самолёт. Девушка."Также с ростом, весом... Какой красивой женщиной была Нонна Мордюкова, хотя её параметры далеки от общепринятых стандартов красоты.Цепляет что-то особенное... Я могу находить этого человека очень обаятельным, другие этого не видят.Определённо нравятся необычные люди, в т.ч. и женщины.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так же.. назову их харизматичными внешность не имеет главного значения. Важно, чтобы в комплексе была гармония и ярко выраженная индивидуальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в гороскоп, но нравятся тельчихи:-))) у них, как правило, классная кожа и сексуальность бьет фонтаном через крайкритерии - это скучно, но если так интересно:1. 1-32. ни в коем случае не модельно-тощая! спортивная, подтянутая, прокачаная в нужных местах в нужных обьемах - вот это по-нашему:-)))3. вобще не важно4. разные. Отталкивают только тусклые, неухоженные, выкрашенные дешевой краской (типо пакля)5. должна быть гармония внешнего и внутреннего.... и искорки в глазах:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гармоничные. + может не иметь значение размер, цвет, длина, рост, вес.... если это все носится с умением, то нравится именно это - гармония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся 1. Грудь 52. С красивым животиком, и попкой за которую можно!! ухватить))3. Волосы русые4. рост 175 см.5. Самоуверенная и самодостаточная)), умная, с ЧЮ и без ВП))) и с кучей других достоинств и недостатков)))))) тобишь я ))))реклама якась получилась))) Но извените.... больше всего мне нравлюсь Я))))вот так!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то больше мусЧины)) а там размер груди и длина волос не имеет значения)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! все почти как про меня!))) Тока у мну 168 см рост. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 1. 1-2максимум!2. 55-65кг3. до 1704. тёмненькая 5. еВстественная))) (никаких акриловых ногтей, наращенных волос, ресниц, никакого силикона!!!!!)пс к п.5: обычно такие мужчинам не нра!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с п.с. не соглашусь по личному опыту )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физика значит))) Мне нравится, когда у девушки:Не квадратная фигура (как у мужика), а четко есть женские формы... как у скрипки. 90х60х90 или 100х70х90 или что-то типа того.... Главное не 90х90х90Грудь не меньше 2го размера, но и не больше 4го... Думаю о будущем:))Полнота бывает сексуальной при женственных формах... Но нужно держать кожу натянутой и мышцы упругими... Нужно собой заниматься.Рост не меньше 160 и не больше 175… Ну это зависит от роста мужчины… Не люблю, когда девушка выше… Я 179 где-то..Волосы красивые, не короткие, живые… Приятно пахнут. Бывают и блондинки очень красивые, но мне больше нравятся брюнетки… Не люблю короткий волос… это мужиковато… У меня бабушка до 80 лет носила косу. Не должно быть грубых и слишком сильных рук, а тем более мозолей от труда… Даже на пятках.. Что б следила за кожей, зубами и ногтями… Но это обычно делают все городские девушки. Ну как исповедь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо да.... гарно То что доктор прописал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения, а что значают эти цифры 90х60х90? [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пс "относилось лишь к 5п))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст, рост, вес )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо исть "Грудь не меньше 2го размера, но и не больше 4го... Думаю о будущем"? ГВ?так это абсолютно не факт, даже наоборот))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое ГВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение