Эпиляция и оргазм

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эпиляция и оргазм Делюсь опытом)))Купила эпилятор, больно канечна он делает,мужа моя посмотрел на меня страдающую и предложил..поласкать меня там пока я издеваюсь над собой В итоге 2 оргазма и все без боли эпилятором все волосы удалены))И вам таке советую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая разновидность БДСМ? :-))) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, новые горизонты, однако:))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. Я, как всегда, против того чтобы муж вообще такое видел() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) ох, уж эти, любители,..."чего-нить новенького" :-))))))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чо он видел? я сиже спокойно перед телеком грусно вожу по ноге етой фигней.... а он пристроился))) чего там видеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! А кончать во время этого............. Ваще не вижу связи((((((((((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, теперь Вы должны ему то же самое сделать. - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили, отпишусь и я тут... второй день подряд читаю, но как-то никак не могу представить как же он там так пристроился??? вроде как в согнутом вдвое состояние должны находиться+одной рукой сам эпилятор держать еще и по нужным местам водить.или это у меня с фантазией плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно...как это можно думать во время оргазма про эпиляцию? и вообще....как во время секса отвлекаться....на что-то кроме самого процесса? а еще интересна....техническая сторона вопроса....в какой позе вы все это делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цикаво:))) Учтусссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам восковую эпиляцию посоветую )))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая штучка"Меновазин" называется. В любой аптеке до 3 грн. стоит. Так вы когда эпиляцию делаете, просто меств мажте, хорошо обезбаливает. Ну если вам просто нравиться так секс сопровождать, этой чудо-машинкой, тоды да.....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видел сам процесс. Для меня это нонсенс. Но я приверженка движения "Принцессы не какают", может у вас в семье по-другому просто() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солидарна с девочками..."должна быть в женщине какая то загадка...", ИМХО смело, конечно, смело))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение