чумовой сайт

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чумовой сайт http://www.naked-people.de/жмем ENTER THE WEBSITE AND ENJOY THE PROJECT!потом наводим курсор на людей[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класссссс!!!!!!!!!!!!!! Вот если бы туда можно было фотку начальника поместить или нового знакомого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, очень я Вам скажу актуальный сайт, особенно сегодня, когда беседку трясло при обсуждении "Дам и Марусек"))))))) Дам таки больше))))заметили, а грудастых-то почти и нет?только одна стюдент из Украины ничего так выделяется))а еще мне показалось, что там 2 транссексуала, не? или то немки такие красивые))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёёёёё...там такие некрасивые есть...аж фу...А есть и нечего так ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, конечно украинка выгодно отличается от немок. еще неплоха скоттиш-секретарша, но сиськи силиконовые.может сайт хохлы делали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, у той секретарши сиськи силиконовые. Даже так видно, а кто-то утверждает, что отличить нельзя от настоящих )))Как по мне, то у украинки только ножки подкачали- икры толстенные, видать кость широкая..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем он чумовой? ну нагие там некрасавцы... объясните, плз - в чем чумовость такая этого сайта? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже задумалась крепко [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идее конечно :) баб голых на других сайтах смотреть нужно :)[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение