Какой внешне непревзойденный любовник?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой внешне непревзойденный любовник? Набрела тут на темку.......Хороший любовник предпочитает костюму джинсы (50,5%). Стрижен он коротко (30%) или же носит классическую прическу (28,8%), но никак не рокерский хвост (1,4%). Подмышки держит гладко выбритыми (43,7%). А загорелым бывает лишь летом — в сезон (73,5%).Выпивает хороший любовник только в компании и под хорошую закуску (62%). Ест все подряд (31%). При этом он общителен и словоохотлив (65%) на тусовке, но внимателен и обходителен (46%) на свидании.И еще. По мнению женщин, физическая форма мужчины ничего не говорит о том, какой он любовник (46%). Более того, умелый в сексе мужчина видится им скорее в меру упитанным (26%), нежели профессионально прокачанным (16,7%). http://www.mhealth.ru/sex/702753/У меня совпадает почти на 99%А вы что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только насчет костюм/джинсы не согласна, а воопче не люблю я эту статистику, выборка маловата для имхо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж на любителя))) Пока по опросу в офисе все согласились с процентами)) А костюмы... Мне как-то больше нравятся мужские джинсы.... Ага, и попы тоже нравятся)))) А еще есть там же статья о том, какая женщина хорошая в постели.... http://www.mhealth.ru/sex/702727/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. +- костюм:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, но тут имеется ввиду не то, что нравится, а то, как это связано с фукциональностью)))прально?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прально))) Но... Если джинсы... То они ж пережимают все... Странно... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны они подчеркивают то, что под костюмом не видно))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в тесные джинсы можно и баклажан подложить, а с костюмом такое не проделаешь)))) (-) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то такое, а в джинсах и попа лучшее смотрится [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорливых не лю... сама таааакая говорилка))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот в тему:))) Познакомилась женщина с мужчиной, и говорит ему.-Вот я всегда проверяю, насколько хорош любовник, смотря, как он открывает ключом замок. Сразу все становится понятно. Вот ты, хороший любовник?Мужик(немного озадачившись..)-Ну, я всегда сначала облизываю языком замочную скважину...[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою карты Он томнокожий, 2 метра ростом, спортивно сложен с волосами на груди... у него огромные руки, длинее ног, длинные волосы как у Боба Марли, носик как у Джексона, глаза серые, на руках мазоли от турников... Член не меньше 18 см, но не больше 22....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. Челентано?)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) рекомендуете?)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывайте, от турников мозоли.... так сразу и поверили....... [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Он томнокожий"....это как....утомленная кожа? то есть старье? :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэд Это сы акцетом написано. Вы даже не представляете какая молодая кожа, как на попкА младЭнца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ан....зм тоже спорт и труд Этим еще нужно уметь заниматься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это педофилия???? О_о мамадарагаяяаааа фото кожи в студию...а мы уж будем посмотреть....попка там...или еще чего ;-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение