greezly, а може про тельца поведаете?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

greezly, а може про тельца поведаете? и заодно как удовлетворить козерога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прикольно)))поведеаю, только если Вам не оч срочно-сори, у меня полная запара на работе + переселили на видное место, уже не уединишься и не насладишься прочитанным.Обещаю, отвечу Всем)))вопрос-телец-девочка???Вы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пож-та поведайте, Я - Весы, Они - Близнец, Овен. Спасибки!))) ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ВАУ-они)))чё только 2???))))) будет...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня интересует Овен + Водолей, если можно:) Уж больно все запутано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, пока тока 2)))))))))) Спасибки)))) Жду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас также). Насколько мне известно, тельцы удовлетворяют козерогов по всем статьям и не только в сексе. Если вы верите в гороскопы, (для меня это просто развлечение), то поищите в нете форум о тельцах. там также есть про совместимость.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я телец - девочка, мальчик - козерог 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь и я: Дева-она и Близнецы-он Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала тему пару раз) но так сначала и не поняла что за тельца и зачем их удовлетворять) [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне я-овен, он- телец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как удовлетворить Рака, я водолей :) заранее спасибо, ценю очень ваши коменты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки-всем будет -с понедельника, обещаю! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - Рак. сюпрюг - Рыба. Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЕСЫ - ОВЕН Связи мешает внутренняя напряженность. Овен настойчив и неуто-мим, в то время как Весы ищут совершенства и нуждаются в спокойных партнерах.Коренное различие темпераментов приводит к неизбежным ссорам. Однако сексуальныеотношения должны идти удачно. Прогноз: прекрасная спальня.Вполне возможная связь брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЕСЫ - БЛИЗНЕЦЫ: Обоим трудно обуздать свои страсти. Если любовь заставляет мирвертеться, то эта пара дает первоначальный толчок. Это идеальное партнерство. Оба страстны, и никто из них не отличается особой ревностью и собственническим инстинктом. У них много общих черт характера, и они прекрасно понимаютдруг друга в постели. Прекрасная связь, теплая и счастливая супружеская пара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕЛЕЦ - КОЗЕРОГ Действует равное по силе сексуальное влечение. Ни один из них не стремится к безудержному, вычурному сексу. Тельцу не понравится врожденная склонность Козерога скрывать свои ожидания. А,соответственно, Козерог отнесется от-рицательно к попыткам Тельца настоять на своем. В их отношениях не будет «романтики», но они способны на чувственную любовь и хорошее, длительное партнерство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОВЕН - ВОДОЛЕЙ: Физическая связь будет бурной и принесет много нового. Возможно, что Овен будет доминировать, поскольку Водолей более пассивен по своей природе. Водолей не сдастся, но и не примет лидерства Овена, если оно не будет в его интересах. Овену нужен такт, чтобы иметь дело с этим крайне эмоциональным мечтателем. Необычная, полная событиями связь и - при хорошем взаимопонимании очень благополучный брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОВЕН - ТЕЛЕЦ Овен хочет заниматься любовью под влиянием чувств. Расчетливость Тельца, который редко делает что- то импульсивно, будет раздражать. Если Телец позволит Овену прокладывать путь самому, они обнаружат новые возможности чувственного наслаждения. Иначе трудно установить желаемый баланс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как удовлетворить Козерога))) Секс способен пробудить в нем лучшее. Он полагает и убедит вас, что человек по-настоящему понимает любовь только через физическую страсть. Совокупление для него - не импульсивный акт. Он планирует свое сексуальное поведение точно так же, как и всю жизнь. В любви, как и во всем, строит планы и схемы. Он предпочитает, чтобы женщина знала, что он получает удовольствие, и не заставляла его слишком усердствовать. В конце концов, невозможно построить мост лишь с одной стороны. Женщина должна научиться возбуждать его и делать приятные сюрпризы. И когда бы он ни пожелал ее, он хочет, чтобы она испытывала готовность и энтузиазм. Он горд своими сексуальными достоинствами и способностью удовлетворить женщину, сделав последние усилия. У него выносливость бегуна на длинные дистанции. Он продержится до момента вашей кульминации. Среди Козерогов находятся мужчины, способные почти дойти до оргазма, прервать сношение, разрешить женщине заняться феллацио, снова войти в нее и продержаться еще, пока она не будет готова завизжать. Если женщина оторвется от занятия любовью, чтобы сходить в ванную за кремом или просто захочет изменить позу, он не будет возражать. Просто займется мастурбацией, чтобы сохранить эрекцию до ее возвращения. По его мнению, любовью надо заниматься с комфортом на удобной постели или толстом ковре перед камином. Необходим мягкий свет, тихая музыка и иногда - рюмочка ликера. Однако не говоритеему, что делать и как. Расслабьтесь. Он будет горд тем, что сумел удовлетворить вас. Он чувствует, что вам нравится, и усовершенствует свою технику. Дайте ему понять, что испытываете наслаждение, занимаясь с ним любовью. Это поощрение заставит его действовать еще удачнее. Его любимое занятие -сексуальный вальс. Медленный стриптиз во время танца. Чувственные движения его возбуждают. Когда оба сбросят одежду, он перенесет вас в постель или войдет в вас, продолжая танцевать, и в медленном темпе последует Еще одна мысль, которая своей неожиданностью может привести в восторг Козерога. Женщина вставляет сосок в отверстие члена. Ему это очень понравится, и приятно будет, что вы додумались до такого. Очень сильное возбуждение испытывает Козерог-муж-чина, - связывающий свою партнершу по сексу. Вид обнаженной женщины связанной(только не клейкой лентой, ее больно отдирать) возбуждает этого и так не очень сдержанного мужчину до желания совершить насилие над беззащитной женщиной. Осторожно с этой игрой. Она приводит нередко к изнасилованию. Он может стать грубым и причинить женщине боль. Он сорвет с вас одежду, сожмет изо всей силы грудь, вы не сумеете пошевелить и пальцем. Чем больше будете стараться вырваться, тем больше он возбудится. Подобные развлечения могут породить более экстремальные формы садизма. Для Козерогов существует связь между сексуальными эмоциями и жестокостью. В молодости, чувствуя неуверенность с девушками, он заниматься мастурбацией илидаже взаимной мастурбацией . Он может перенести эти привычки и во взрослую жизнь. Особенно они увлекаются таким сексуальным отклонением, как нателизм. Член кладется между оголенными ягодица-ми, и в различном темпе совершаются движения, пока не наступит- оргазм. Некоторые прерывают процесс, чтобы поцеловать или погладить ягодицы .Поскольку Козерог гордится своей потенцией, он всячески старается продлить ее. Он использует специальное кольцо из кожи или шнурок. Как только у него наступает эрекция, он смещает кольцо к основанию члена, что позволяет ей продолжаться длительное время. Иногда он пользуется кольцом с зазубринами,чтобы простимулировать партнершу. Козероги легко склоняются к определенным извращениям и садизму. Многие находят наслаждение в анальном сексе. Ключ к пониманию Козерога- его полная заинтересованность самим собой, отсутствие должного внимания к сексуальному партнеру. Если он сталкивается с сопротивлением, он склонен применять силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рак и секс с ним Он нуждается в постоянном поощрении. Если он получит его, то будет прекрасным обожателем. Ему нравится роль учителя, и женщине должно хватить мудрости заставить его убедиться в том, что он поверил ей истинные тайны секса. Он будет идти к цели постепенно, поясняя, что он делает и почему и что она должна делать в этот момент. Не прерывайте его замечанием, показывающим, что вы сами все знаете и занимались подобными вещами и раньше. Он тут же замкнется и, возможно, начнет мечтать, как прекрасно вы могли бы провести время. Он и терпелив, и настойчив, и вы должны зайти далеко, чтобы победить это сочетание. С самого качала он знает, куда идет, хотя может добраться туда и окружным путем. Дайте ему возможность командовать. Вам все понравиться. В конце концов, само путешествие всегда приятнее приезда .В начале знакомства избегайте грубости и вульгарности. Он склонен идеализировать партнершу, и любой раздражающий поступок может уменьшить шансы на длительную любовную связь. Со временем он станет более реалистичным, более расположенным принимать поведение, которое оскорбляло его вначале. Но всегда вы должны быть начеку, он в любой момент может вернуться к своей врожденной разборчивости. Если не видит дружелюбного отношения, он эмоционально замыкается, прячется, как краб в безопасное место. Его предварительные ласки уверены и целенаправленны, он хочет, и осчастливить вас, и удовлетворить собственное желание. В отличие от мужчин, полагающих, что доказательством их мужской зрелости служит их презрительное отношение к своим возлюбленным во время занятия сексом, он обладает чувственностью и относится к партнершам с нежностью. Он предпочитает заниматься любовью не в постели, может отнести вас на руках к столу, бюро и осторожно положить на него. Прежде чем перейти к самому акту, он воспользуется мануальной стимуляцией и, когда почувствует полноту вашего желания, неожиданно перенесет вас в постель. Он мастер клиторной манипуляции. У него особый дар в этой области; предпочитает касаться его пальцами, а не губа-ми, но эти прикосновения так нежны, что он буквально чувствует реакцию женщины. Любимое его развлечение положить пениса грудьженщине, близко к лицу, Так, чтобы она могла дотянуться донего языком. Сочетание этих прикосновений - языком и грудью - увеличивает его экстаз и способствует возбуждению женщины. Необыкновенная памятьРака помогает ему в любви. Он помнит все детали, которые возбуждали партнершу, даже юношеские воспоминания могут пригодиться ему в болеезрелом возрасте, он при этом совершенствует свой опыт. Еще одно любимое раз-влечение - совокупление «безрук»: лежа обнаженными в постели рядом друг с другом, оба держат руки за спиной. При этом они пытаются соединиться- сам процесс способствует большому возбуждению. Еще острее ощущения, если все это происходит перед зеркалом. Иногда участвует и третий, связывающий любовникам руки за спиной, чтобы избежать жульничества., и потом наблюдающий за происходящим. Рак получает удовлетворение только от по-настоящему хорошегосношения, несмотря на такие препятствия. Гетеросексуальный Ракпредпочитает, чтобы на его женщине было кружевное, фривольное белье. Те, что преступают ту черту, которую некоторые называют ненормальностью, с удовольствием сами носят подобные наряды. Они одеваются как женщины и выдают себя за женщин на публике, и их умелая мимика и способность оценивать реакцию других людей позволяют им успешно справиться с маскарадом. Безусловно. Многие транссексуалы - гомосексуалисты, и Раки не исключение. Гомосексуалисты, рожденные под этим знаком, пытаются всячески физически походить на женщину, используя и хирургические вмешательства. Известно, что скрытые гомосексуальные тенденции существуют и у ярко выраженных гетеросексуальных типов. Мужчина Рак поступит следующим образом для удовлетворения подобной своей склонности: попросит женщину раздвинуть его ягодицы и прижаться промежностью к нему изо все сил, так, чтобы ее тазовая кость надавила на его задний проход. Несколько сильных движений в этом положении будет достаточно для его оргазма. Многие мужчины, рожденные под этим знаком, любят тереться ягодицами или промежностью о посторонние предметы, и езда в общественном транспорте во многом удовлетворяет эту их склонность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же нравится РЫБЕ, я Стрелец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, интересненько как:) сенк-с!!! То, что ємоциональній, так точно. Настроение меняется за сутки чаще, чем у меня:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! будем стараться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да), я знаю о Раке :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение