Инересные, раскрепощенные, талантливые во всем и в сексе в частности, романтичные, нелишенные фантазии посоветуйте

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Инересные, раскрепощенные, талантливые во всем и в сексе в частности, романтичные, нелишенные фантазии посоветуйте Предложите идеи для первой брачной ночи :-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После церемонии, нервов, застолья (не приведи Господи) дай Бог сил доползти до кровати. Так что устраивайте первую брачную ночь ДО :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не упомянули о своем предыдущем сексопыте() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему сразу "нервов, застолья... доползти до кровати"? Стереотип.... А предложить что-нибудь нестандартное, оригинальное, чувственное по теме не?Вижу, у нас тут нет тех людей, которых я в теме перечислила. :-(((((((( Или у них нет фантазии. Жаль. Я и сама вроде непромах, но хотелось может что-то для себя новенькое услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. :-) Богатый у меня сексопыт, богатый :-)))) Все умеем, все могем :-) И качественно. Хотелось просто услышать может каких-то приемчиков эротических интересных :-) Внести, так сказать, маленькую изюминку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите список мероприятий, пожалуйста [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, это сильно к теме относится? :-) Их практически не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правильно спрашиваете нужно так:я планирую в первую брачную ночь бла-бла-блаВнимание вопрос: какого изюму куда добавить?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имел несчастье вдоволь насмотреться на свадьбы "как у людей", после которых жених и невеста наверно сутки отсыпались[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) Тоже правильно! Ну а как же написать? Ну, скажем, "подарок" жениху в виде ОС, АС - это уже не подарок: старо, как мир. В общем, задавайте вопросы, пишите ответы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имела несчастье когда-то быть главной героиней такой свадьбы. Спасибо, больше не надо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать куда-то собираетесь? [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оденьте фату и долго ломайтесь.... " Ну что ты, дорогой, я ж впервые, как можно, туда???? О боже, нет, только не туда, лучше сюда 6 раз....." Навреное, я отстала от жизни....не вижу смысл устраивать цирк в типа первую брачну ночь.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О каком цирке идет речь? Вы чего?! Вам было бы более понятней, если бы я сформулировала вопрос о идеях для просто особенной, романтическо-эротической ночи? Так представьте, что я так написала.... Какая разница, как назвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на то :-)... Мини-путешевствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы понято написали...... но- почему она особенная? штамп? - ежели у вас богатый секс опыт, то муж типо его уже имел честь наблюдать.....- вы ж сами написали "романтично -эротичная .....ну роз настригите, свечи ....- и ещё............... вот вы озабочены проведением этой самой ночи.....новедь это , ИМХО, задача мужчины.......испокон веков в ЭТУ ночь мужчина был доминантой.............дайте своему мужу побыть МУЖЧИНОЙ , намекните ему, что вам хочется чего-то .............. розово- свечного......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) нет, я не озабочена.... я просто интересуюсь, а вдруг кто-то подскажет какую-то интересную идейку, какую-то технику :-)То что будущий муж сделает для меня что-то прекрасное и незабываемое - это 100%..... Хотелось и ему преподнеси что-нибудь "этакое" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интимную стрижку с дредами................. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Не успею дреды отрастить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наростить мона....))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) Ок. Принимается как вариант! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет техники, это запросто. щас темку найду, мы там как раз технику обсуждали [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашел http://likar.info/forum/readall203472.html[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что нарыл :) http://serzh84.hiblogger.net/271701.html[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение