обьясните

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу, причем легко:)))вот: Безусловная любовь — любовь без всяких условий и желания получить что-либо взамен.Филиа — любовь-дружба или любовь-приязнь по осознанному выбору.Сторгэ — любовь-нежность.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорите не о совершенствовании в таком случае, а об изменении себя в соответствии с понятиями любимого об идеале. Опять вернулись к тому, с чего начинали:))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-))) теперь буду знать....что это называется либо филиа, либо сторгэ :-)))осталось еще запомнить.....эти слова :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп.....я говорю...о том что меняться надо только когда некомфортно тебе :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я грю - совершенствоваться нужно всю жизнь, постоянно. Для этого человеку дан разум и интеллект:))) Анализировать, оценивать и исправлять свои несовершенства. Развиваться и познавать новое постоянно. Просто делатьэто не для кого-то, а для себя.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудности перевода (зачеркнуть) веточного форума :-))) вообще-то я с ВАМИ соглашалась :-)))) теперь вопрос...чего вы вдруг решили мне возразить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... не решила, уточняю неясности:)))))))))проясняю нюансы, которые я имела виду:))) ..[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что у Вас с мужем в сексе все ОК. Поэтому обсуждать на тему нет смысла. я о другом. если у кого то с мужем ровные отношения, а в сексе не очень ...вот она и налево идет, чтобы получить удовольствие и там никакой любви нет, вот это она любит секс. И это есть измена. Вот не представляю, если у Вашего мужа (не дай Бог) временный импотент и что? будете ходить налево, раз любите секс ....печально....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще и есть любовь-симпатия ... она тоже не требует секса... () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины ваабще не понимают, что такое любовь :) если у девушки много поклонников или богатая, член все равно встает :)))() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, дружить - это одно, а вот сказать жене, что больше понимает подружке, чем жене и что она в общении хорошая, чем жена Вам было бы приятно это слышать? думаю, нет...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть шутка про трижды импотента)))) Секс для меня - широкое понятие. И вообще, сексуальным отношениям надо учиться, как ничему другому в браке, ИМХО.А если любишь по-настоящему, то спать с другими не сможешь. А с любимым просто целоваться очень приятно. Один раз, когда мы не виделись больше недели, встречала его на вокзале, всю дорогу молчали - я музыку громко слушаю, вспомнила, что надо в Макдональдс заехать). Остановились возле Макдональдса. Он спросил:"Ты уже запарковалась?" После этого мы целовались так, что я не могла разговаривать несколько минут, просто руками разводила...)))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Списываю на вашу молодость.- [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду утоплюсь [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, Вы любите мужа больше, чем секс, так? я говорю лишь о тех, кто больше любит секса, чем мужа. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от стыда? :))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут молодость? или я че то не поняла () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от безысходности Кто виноват? Что делать? Ваабще не понимаю.....[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Филиа .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да-только топиться:)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение