обьясните

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это фраза не мои, а Латики :) но она в отличие от меня считает платонической любовью без секса - изменой .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, иногда платоническая, душевная любовь, хуже самого факта секса на стороне. Считаю и то, и то изменой.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? Автор: кивиДата: 11.07.2009 00:51а как можно любить того, если не хотите с ним секса?если налево, потому что там любовь, то не считаю это изменой. имхо.**************************************пора что-то делать со зрением :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? он же не специально полюбил другого, в природе все возможно. любить можно за его красоту или за шарм или за внимание ....перечислить можно что угодно....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но если он при этом женат, или замужем и постоянно говорит о жизни и прелестях платонической любви... то согласитесь, рано или поздно возникнет мысль у партнера, что лучше б он её трахнул:) А по-поводу специально-не специально, так это ко всему можно отнести, он же не виноват, что на данный момент девушка не специально выглядит сексуально:) ну, или мужчина[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьясняю ... для меня платоническая любовь должна быть без секса, а Латика имела ввиду, что есть платоническая любовь с сексом, а я не представляю КАК можно с сексом, если не хочется, и где была голова и воля, и тем более, если всем известно, что измена - это плохо. а моя фраза "если налево, потому что там любовь, то не считаю это изменой" - это я имею ввиду не платоническую любовь, а огромную и с желанием иметь секса только с ним.надеюсь вы поняли. да? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем говорить о жизни и прелестях? тогда это не ко мне :) не просто так дана нам разум и воля :) вырабатывать разум и волю нужно и даже полезно ;)))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно....а сколько можно продержаться на таком "пайке"......задумалась тем более если это.....кто-то с этого самого "налево"....это же мазохизм чистой воды......и еще.....поцелуй....уже измена?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платоническая любовь и секс....несовместимы :-))) а по поводу измен.....и головы....тут сложный вопрос.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и о том же ...:) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я тут не так о Вас, как в общем:) когда любишь человека, то невозможно о нем не говорить:) Хоть друг автора и осудил этот раздел, но по поводу разума и воли, эти качества все-же более присущи женщинам, чем мужчинам.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поцелуй уже не платонические отношения:))) .на таком пайке вообще жить нереально, поэтому я любую любовь к другому объекту считаю изменой:) Хотя есть же такие, кто годами живет, и себя и партнера мучает. Вот это опыт...:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поцелуй без любви не возможен? ох, сколько споров уже было на эту тему....что считать изменой.....секс...или любовь :-)))Пы.Сы. Некоторые даже поцелуй....без любви (скажем...просто страсть)....уже изменой считают :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот :))) и даже конфеткой угостить уже считается изменой :)))) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы нет? если бы ваш МЧ без любви целовал кого-то? Типо, просто страсть...))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убила бы) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если эта нестабильность будет проявляться в проблесках поиска компромисса - вай нот? я отдаю себе отчёт, что я тоже не совершенная. если я вижу желание человека двигаться навстречу - я буду "терпеть".[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё бы хорошо. но есть момент. он состоит в компромиссах. нельзя в один момент полюбить . начинается с каких-то мелочей. поверьте, человек, кот считает, что сам факт любования чужой женщиной не есть хорошо, вряд ли дойдёт до измены. Читайте первоисточники. Когда люди только влюбляются. у них и мысли нет смотреть на других, все поцелуи и конфеты - только любимой!. Потом начинаются компромиссы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во всём согласна, кроме темперамента. Когда любишь, то стараешься быть хорошей во всём. В хорошем браке люди ПОСТОЯННО делают усилие над собой, чтобы быть лучшими для любимых и доставить как можно больше радости. Изначально потребности и желания мужчин и женщин разнятся... Любовь в своём проявлении - это труд, прежде всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он просто на прощание поцеловал или изза благодарности? и все равно низзя? :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одним партнером любовь - труд, а с другим - автоматическая любовь, не требующая усилия и кот. может продержаться годами и какой из них выберете? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены, что нельзя в один момент полюбить? :) а как же екание сердца и временное отключение памяти? :) так ж никто спецом так делать не умеют :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело, когда есть желание идит на компромисс, а другое дело - не хочет а в это время другой прям извивается от своих желаний заботиться о Вас, тем более, если успели влюбиться в него. Воспользуетесь моментом или клин клином?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если платоническая любовь, то возможно о нем не говорить, была бы воля :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение