обьясните

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обьясните Один очень хороший человек, прочитав наши темы о сексе, расстроился и сказал, что нужно раздел переименовать в "техника измен" примерно...Я же считаю, что секс-он и в африке секс, опыт-он и с кем угодно опыт, раздел совсем не о морали, в результате чего была названа циничной.Кто как думает на самом деле?[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс - не равно измена измена может быть без секса. Секс может быть без измены.Всё от людей зависит. Не имхо. Но, вашего хорошего человека прекрасно понимаю, и разделяю его огорчение... потому, что некоторые люди часто хотят секса, а ищут измену, живут двойной жизнью и ложь становится нормой ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна с Риверданс((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно. потому что в сексе к изменам проще относятся...чем в той же беседке :-)) а за моралью...это в беседку :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказано, спасибо за мнение() .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто любит секс, тот по любому не считает это изменой, даже находясь в браке () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. я люблю секс, я считаю это изменой))) Кроме того, думаю, что только храня друг другу верность, вкладывая в отношения, можно достигнуть настоящего блаженства в сексе))) так что - не "по-любому"))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то я не совсем с вами согласна.... наоборот мне кажется[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ваш постоянный партнер со временем не идет на компромисс с вами, и что тогда? будете терпеть нестабильные отношения и заниматься только с ним? че то не поверю :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно не любить секс и итди налево? нестыковка какая то ....() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной моей знакомой)) мужчина сказал, что даже если они расстанутся, у него никогда больше не будет секса за деньги. (огромный +) До этого он достаточно долго практиковал случайные связи - те самые отношения, когда " секс ради секса"... И у него не было любовных отношений с чувственным и внимательным партнёром. Никакой секс не сравнится с сексом, когда вы любите и доверяете друг другу, когда вы жадно ловите малейший намёк на то, чего бы хотелось вашему любимому, когда. уже засыпая, вы думаете, что такого секса у вас никогда больше не будет, но потом это, конечно же, повторяется... Я не говорю, что накал страстей - это то, чем живут по-настоящему любящие люди, но такой секс можно получить только любя. Я ПРОТИВ ИЗМЕН.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нестыковка? а любовь?(с) например, секс не любит, но любит того, кто "слева"....[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно любить того, если не хотите с ним секса? если налево, потому что там любовь, то не считаю это изменой. имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, терпеть и пытаться переубедить..() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, киви.....жизнь такая разная платоническая любовь....слышали? :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это обоюдно и взаимно такое внимание, то это счастье () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого переубедить? себя? заради кого то или своих принципов, да? () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платоническая любовь? хм... я говорю лишь о разумных людей, когда то имеющих своих принципов () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно вы рассуждаете.... то есть налево из-за любви-это не изменаа налево из-за секса-измена? А мне казалось, что налево-это по-любому измена... А по поводу вашего вопроса "а как можно любить того, если не хотите с ним секса? "-так можно любить и не хотеть или хотеть не сильно:) Темпераменты у всех разные и потребности тоже.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно любить и не заниматься сексом, когда нет желания, если голова имеется и это тоже не считаю изменой. Он же не нарочно и не специально другого любит :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете....что платоническая любовь....это не нормально? что я могу сказать....наверное......ничего.....есть многое на свете, друг Горацио (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другого можно любить за красоту, а своего партнера можно любить за то, что он рядом и поддерживает в чем то любовь к постоянному партнеру намного сильнее, чем к красавцу. Так что, тут подлого нет, учитывая, если секса с красавцем не было.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно любить и без секса... зачем вообще тогда идти на секс , если не хочется, тем более, голова на месте? если был секс, то да - измена. согласна, что нельзя судить, это я так проосто обсуждаю, высказываю свое мнение, не более ;))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же ваша фраза "а как можно любить того, если не хотите с ним секса?".......? вы уж определитесь...как нибудь :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение